Горячие темы
В связи с военной агрессией Мордора против Украины информация сайта временно не обновляется, приносим свои извинения. Слава Украине!

Вся новость

Архивная новость
изображение 1-й этап чемпионата барменов "Planet Z – Flair Open 2011" в Sullivan Room

1-й этап чемпионата барменов "Planet Z – Flair Open 2011" в Sullivan Room

20 сентября в одном из лучших ночных клубов Киева состоялось соревнование в котором смогли показать свое мастерство 22 flair-бармена из всех регионов Украины. Мероприятие стало первым соревнованием нового чемпионата “Planet Z – Flair Open 2011”, этапы которого в течение 3-х месяцев пройдут в 7 крупнейших городах Украины.

Гости и завсегдатаи Sullivan Room имели возможность насладится искрометными выступлениями барменов, а также коктейлями по специальной цене.

Особая атмосфера праздника подогревалась спонсорской поддержкой от всемирно-известных брендов, таких как “Capitan Morgan”, “Jägermeister”, “Volare” и “Русский Стандарт”. Собственно говоря, все 4 коктейля, которые должны были приготовить все участники шоу, вмещали в себя один из легендарных напитков.

Высокий уровень чемпионата был обеспечен адекватным судейством и хорошей подготовкой участников, которые просто завели публику. Каждому в тот вечер было, что показать – спонсорам высокое качество напитков, барменам классное шоу, а организаторам - прекрасную обстановку праздника. Хорошая музыка от местного ди-джея довершила атмосферу, которая и без того подарила всем присутствующим прекрасное настроение.

Победителей состоявшегося 1-го этапа мы сможем увидеть в финале состязания.

Немного о организации чемпионата этого года:

По результатам отборочных туров в Киеве, Львове, Днепропетровске, Харькове, Донецке, Севастополе, Одессе и снова в Киеве, определятся 12 финалистов, которые представят свои уникальные программы в финале соревнования, среди них и две flair-girl, заслуживающие особого внимания публики. Финал "PLANET Z - FLAIR OPEN 2011" состоится в Киеве 22-го ноября и определит лучших flair-барменов Украины.

Чемпионат проходит при поддержке Всемирной Ассоциации Флэйринга (WFA) и оценивается высокопрофессиональным жюри согласно международным правилам WFA.

Ваc может заинтересовать:
  • Войти через: