В связи с военной агрессией Мордора против Украины информация сайта временно не обновляется, приносим свои извинения. Слава Украине!

Вся новость

Архивная новость изображение 3 тур национального чемпионата flair-барменов "Planet Z - Flair Open 2014" прошел в Днепропетровске

3 тур национального чемпионата flair-барменов "Planet Z - Flair Open 2014" прошел в Днепропетровске

Страсти в битве за звание лучшего Flair-бармена Украины накалены до предела. III отборочный тур чемпионата барменов "Planet Z - Flair Open 2014" прошел в конце октября в Днепропетровске и определил следующих двух финалистов. Поздравляем Вячеслава Тимохина (Запорожье) и Игоря Помазана (Киев)!!!

изображение
За возможность попасть в финал на этом туре боролись 28 участников из разных городов Украины. Жюри и гости ночного клуба "Moulin ruge" по достоинству оценили мастерство конкурсантов. Все с успехом справились с заданием: приготовить One Shot of Jagermеister/40 ml и авторский коктейль на основе напитков «Captain Morgan» и «Volare», совместив при этом и зрелищность flair-искусства и магию вкусов миксологию. По словам координатора конкурса, руководителя тренинг-центра «Planet Z», представителя Всемирной Ассоциации Флейринга (WFA) в Украине Сергея Сидоренко - «3 тур прошел очень динамично, участники показали отличные результаты. Авторские коктейли этого тура по сравнению с предыдущими – лучшие. Очень  качественно выступили тандемы». 
изображение
В этом году подготовка к конкурсу сложнее, чем обычно, так как приходится не только придумать коктейль из предоставленного алкоголя, но и грамотно совместить его с Flair-программой, - делится своими впечатлениями один из финалистов Игорь Помазан. - Если же говорить об атмосфере и настроении, то на таких мероприятиях скучно не бывает. Целый год все конкурсанты готовились и оттачивали свое мастерство, чтобы удивить судей и зрителей. Уверен, что на финале всех ждет грандиозное событие, которое подарит всем массу ярких впечатлений!
изображение
Гости "Moulin ruge", ценители барменского искусства были в восторге от драйва, зрелищных и искусных выступлений конкурсантов и позитивных эмоций.   Ждем следующего отборочного тура, который пройдет в Киеве и определит полный состав финалистов.
Ваc может заинтересовать:
  • Войти через: