В связи с военной агрессией Мордора против Украины информация сайта временно не обновляется, приносим свои извинения. Слава Украине!

Вся новость

Архивная новость

5 свежих идей для Вашего новогоднего корпоратива в "Воздвиженском"!

Дорогие друзья и партнеры! Вопрос "где встречать Новый год?" - больше не вопрос! Ведь зимние праздники в "Воздвиженском" - это всегда ярко, атмосферно и вкусно! Надеемся, Вам также прийдутся по вкусу идеи для веселого корпоратива!
изображение

"Cocktail party": Новогодний праздник-фуршет, с активной барной станцией. Кальянная зона в Малой гостиной.  

"Ароматы Рождества": в белоснежном банкетном зале  Шеф-повар  подаст великолепное фирменное угощение: Индейку с семью соусами. А на десерт - английский  рождественский пудинг! 

"Загородное шале": теплая атмосфера загородного шале в Малой гостиной, с камином и креслами, укрытыми шкурами. Изюминка вечера - Баранья нога-фламбе, с гриль-шоу на панорамной террасе и угощением глинтвейном. 

"Азия": специальное блюдо от Шефа -  балийский поросенок Баби гулинг  (молочный поросенок с ароматными специями и приправами, обжаренный на вертеле). Презентацию приготовления этого аппетитного блюда предлагаем провести на панорамной террасе, в сопровождении фирменных настоек. В меню также – азиатские горячие закуски бао бургеры и салаты в тайском стиле. 

"Best Friends": для компании из 20 гостей, близких и практически родных друг другу людей. Для Вас будет создана банкетная зона в Малой гостиной и лаунж в большом зале, с удобными диванами для аперитива и дружеского общения, музыкальной и видео программы.

изображение

Добавьте тонкую гурме-нотку к праздничному меню! Закажите например,  устрицы к аперитиву или дегустацию сыров, вин. Тематический торт с вашим лого  приготовит шеф-кондитер,  

А вот еще один козырь! Закажите Новогодний банкет от 1500 грн./персону, и все напитки можно будет привезти без оплаты корк фи!

За Вами - дата! Ждем Ваших звонков: 067 242 90 03, 044 585 99 33. 

изображение

Ресторан Терраса приготовил подарки! 

  • Приветственный глинтвейн и имбирное печенье или капкейки дарим  при заказе меню на сумму от 40 000 грн.
  • При заказе от 60 000,00 грн - в подарок праздничный торт с логотипом компании.  

Желаем Вам ярких новогодних праздников, веселья, улыбок и незабываемых впечатлений!

На связи!  067 242 90 03,  044 585 99 33.

Залы для празднования: 
Банкетный зал (98,5 м2,  до 80 персон), в банкетном или фуршетном варианте. По вашему желанию он может быть оформлен как лаунж.   
Малая гостиная: изысканный зал с камином, высоким пирамидальным потолком и шикарной кованой люстрой.  Идеален как салон для коктейля и фотосессии, для десертов и танцев.  
Зал ресторана Терраса: 46 м2 (до 30 персон).   
Лобби отеля идеален для встречи гостей и аперитива.  Открытые площадки - внутренний дворик, панорамную террасу можно задействовать для разнообразных шоу, приветственного глинтвейна, и других угощений. 

Резервируйте дату и  залы по тел.: 
067 242 90 03 
044 585 99 33

Ресторан Терраса
Бутик-отель Воздвиженский
ул.Воздвиженская 60 а,б

Ваc может заинтересовать:
  • Войти через: