В связи с военной агрессией Мордора против Украины информация сайта временно не обновляется, приносим свои извинения. Слава Украине!

Вся новость

Архивная новость изображение А в «Канарейке» весна!

А в «Канарейке» весна!

Зима в Киеве наступила так быстро, что Ласун уже успел соскучиться по свежей зелени и овощам, и в «Канарейке» однозначно понимают, чего душа просит с первыми холодами. Отряхивая с себя снег и попадая в уютную и теплую «Канарейку», сразу предвкушаешь «уютные» блюда.
 
В ожидании обеда – как всегда теплый чай с печеньками в форме птичек с ароматным клубничным соусом. Но долго утолять аппетит печеньем не пришлось!

Салат Нисуаз с тунцом (250 г ) – 96 грн

Это блюдо французской кухни во всем мире готовят в огромном множестве вариаций. В «Канарейке» это хрустящие листья салата, свежий огурчик, крымский лук (ну весна в тарелке, правда!) – и на этой пышной зеленой подушке – сочное филе тунца, а на дне под салатной шапкой греются ломтики картофеля с гриля. Вся эта красота заправлена горчичным соусом и кунжутом. Блюдо хоть и закуска, но очень даже основное (для не сильно голодных едоков). Но, если Вы голодны, то такой салат только разожжет аппетит. И тогда…

Крем-суп с лососем и шпинатом (250г) -147 грн

Особый аромат базилика влюбил Ласуна с первого вдоха. Итальянский сливочный крем-суп со шпинатом и луком-шалот – идеальное в своей мягкости сочетание. Что уж там говорить – с кусочками нежного лосося хороший суп превращается в идеальный суп. И, напоследок, горячее основное блюдо из специального меню «Thai Fusion».

Пад Тай (360г) – 150 грн

Ласун – любитель тайской кухни, но все же с некоторой поправкой на восприимчивость вкусовых рецепторов. Но Пад Тай – то, что называется «в точку» – острая, но как раз в меру. Рисовая лапша с кусочками куриного филе, грецкими орешками, яйцом, тайскими пряностями и соевыми ростками. Сытый и согретый, Ласун благодарит команду «Канарейки» за профессионализм, разделяя их любовь к вкусной и качественной кухне!
Ваc может заинтересовать:
  • Войти через: