В связи с военной агрессией Мордора против Украины информация сайта временно не обновляется, приносим свои извинения. Слава Украине!

Вся новость

Архивная новость изображение «Батьківська хата»: сезон окрошки стартовал!

«Батьківська хата»: сезон окрошки стартовал!

В эко-ресторане «Батьківська хата» стартовал сезон окрошки в ледяной тарелке.

С приходом весны так хочется отведать легкие, вкусные и полезные блюда. Попробуйте фирменную окрошку в ледяной тарелке, которая освежит, придаст бодрости и утолит голод.
 
Полакомившись хоть один раз душистой окрошкой, она непременно станет Вашим фаворитом среди самых вкусных блюд. Гармоничное сочетание продуктов, к тому же, натуральных и свеженьких с собственного фермерского хозяйства, нежная заправка с зеленью и любимыми овощами, так и манит своим насыщенным цветом, не оставит равнодушным никого. Окрошка получается невероятно вкусной и съедается в одно мгновение. Обязательно побалуйте себя и своих близких!
 
Овощная прохлада ждет Вас!

«Батьківська хата» 24-й км автобана Киев-Одесса (15 мин. транспортом от м. Выставочный центр «ВДНХ», остановка с. Иванковичи), тел.: (067) 401-38-58, (044) 592-15-35. «Батьківська хата» Киев, микрорайон Бортничи, ул. Светлая, 3 (метро Бориспольская), тел.: (066) 113-11-21
Ваc может заинтересовать:
  • Войти через: