В связи с военной агрессией Мордора против Украины информация сайта временно не обновляется, приносим свои извинения. Слава Украине!

Вся новость

Архивная новость изображение "Боровик" всех приглашает на отдых и  оздоровление!

"Боровик" всех приглашает на отдых и оздоровление!

Сейчас многие люди стремятся к здоровому образу жизни. И загородный комплекс отдыха "Боровик" им в этом помогает.

В меню "Боровика" только блюда из экологически чистых  продуктов - при их закупке здесь сотрудничают с  проверенными  фермерскими хозяйствами, а многие овощи выращивают на собственном эко  - огороде. 
 
Меню также основано на принципах здорового питания. Кроме того, ресторан часто получает заказы на приготовления блюд от постоянных клиентов, придерживающихся различных  идеологий питания: вегетарианства, веганства,  сыроедения и т.д. Поэтому повара имеют большой в приготовлении таких блюд, а шеф-повар стал настоящим профи по созданию все новых и новых  их вариаций. 
 
А, кроме вкусной и здоровой кухни, для поддержания здоровья здесь есть еще прекрасные бани на дровах. Ароматный банный пар - незаменимое средство для очищения организма и укрепления сосудов. А самоварный чай из душистых трав вприкуску с медом дополнит эффект от банных процедур. 
 
Ну, а если Вы решите  дополнить банный релакс массажем или SPA- процедурами - получите заряд бодрости на длительный срок. Массажист в "Боровике" - настоящий профи. Поэтому, кроме классического массажа всего тела, здесь могут Вам предложить также точечный массаж, антицеллюлитный массаж, массаж лица и стоун-терапию. А, если после расслабляющего массажа не захочется  никуда уезжать- к Вашим услугам гостиничные номера "Боровика". 
 
Можно полноценно отдохнуть, а утром обогатить легкие кислородом, прогулявшись по сосновому лесу в окрестностях заведения.

Ваc может заинтересовать:
  • Войти через: