В связи с военной агрессией Мордора против Украины информация сайта временно не обновляется, приносим свои извинения. Слава Украине!

Вся новость

Архивная новость
изображение Дегустация меню от шефа в ресторане Мафия на Подоле

Дегустация меню от шефа в ресторане Мафия на Подоле

В начале декабря кулинарные новинки нового меню от шефа в Мафии на Подоле попробовали и оценили ведущие MTV Украина Артур, Аня, Авдей и Лера.

Гости попробовали пять блюд, среди них два салата, рыба, мясо и паста: салат "Манзо"(с грушей и сыром) , салат "Гамбретто" (с авокадо и креветками), Салмон кон Сальса ди те верде (лосось), Ангелло кон Вердуре (баранина), Фузилли кон Песце (паста).

Мы попросили виджеев поделиться своими впечатлениями.

- Как Вы любите проводить время после работы? Заезжаете ли в Мафию, чтобы перекусить?

Авдей: Да, есть такое дело - я иногда заезжаю. Мафия работает круглосуточно, поэтому после работы или клуба - это хорошее место, что бы передохнуть и подкрепиться.

Лера: Да, мы с друзьями тоже иногда любим прийти в Мафию поужинать.

Первым блюдом была горячая закуска Ангелло кон Вердре - баранина с красным перцем. Аня: Баранина немного островата. Настоящее мужское блюдо. Артур: Да мясо действительно острое, но мне нравится.
После подали Салмон кон Сальса ди те верде - лосось на подушке из шпината. Аня: Я очень люблю шпинат, например, в сливочном соусе. Лосось мне тоже по вкусу, но его я люблю есть слабосоленым или почти сырым. А вот это блюдо очень даже вкусно, лосось достаточно мягкий и сочный. Авдей: Вкусно, мне понравилось. Шпинат очень хорошо сочетается с рыбой. Артур: Рыба вкусная и сочная.
Мясные блюда разбавил салат "Гамбретто" с креветками, авокадо, помидорами черри и салатом Айсберг. Аня: Салат вкусный, креветки, листья салата и авокадо - хорошая комбинация. Для женской публики салат идеальный вкусный и легкий. Салат будет пользоваться спросом. Лера: Легкий салат для девочек.
Еще один салат - "Манзо" с маринованной говядиной, грушей, сыром дор Блю, помидорами черри и соусом из лайма, меда и сливок. Аня: Груша и сыр - это классическое сочетание, мне очень нравится! Я очень люблю дор Блю, в этом салате он прекрасно сочетается со всеми ингредиентами. Да, если Вам захотелось чего-то необычного, то этот салат самое оно. Артур: Вкус очень насыщенный. Мне понравилось. Лера: Салат мне ну уж очень понравился - всем нужно попробовать! Обязательно закажу, когда приду сюда еще раз.
Заключительным аккордом дегустации стала паста - Фузилли кон Песце с соусом песто, пармезаном, лососем, шпинатом и морковью. Авдей: Блюдо очень сытное, так что если надо хорошо подкрепиться, то стоит заказать его. Аня: Блюдо не женское, потому что достаточно тяжелое, но вкус прекрасный. Паста из твердых сортов пшеницы - значит она не вредная для фигуры. На самом деле, сами макароны не очень калорийные, а поправляются от добавления большого количества сыра. Но тут всего в меру. Аня: Все блюда были вкусные. Если бы мне захотелось поужинать вне дома, то я бы пришла и заказала в Мафии одно из блюд от шефа. Артур: Мне понравился лосось, очень-очень вкусно приготовлено. Во всех блюдах каждый нашел что-то свое, а это еще раз подтверждает то, что в Мафии большой выбор вкусных предложений на любой вкус.
Ваc может заинтересовать:
  • Войти через: