В связи с военной агрессией Мордора против Украины информация сайта временно не обновляется, приносим свои извинения. Слава Украине!

Вся новость

Архивная новость изображение FISH HOUSE:  РЫБА, ПОВАР, ДВА НОЖА

FISH HOUSE: РЫБА, ПОВАР, ДВА НОЖА

Если вы думаете, что речь пойдет о новом блокбастере Квентина Тарантино или сиквеле его нашумевшего фильма "Карты, деньги, два ствола", то это не так.

Но, если бы только в прошедший пятничный вечер Квентин был здесь, мы гарантируем, что парочка креативных сцен у него точно родилась бы под впечатлением момента, потому как, говоря без лишней скромности, посещение ресторана Fish House дарит вдохновение любому его гостю.
 
А момент заключался в шоу разделки рыбы, звездой которого была, прилетевшая накануне уик-энда, рыба кобия. О, это был захватывающий процесс! Согласитесь, не всегда приходится видеть огромную рыбину, которую потом будут подавать в приготовленных блюдах.
 
Увы, в современном мире жизнь настолько стремительна, что всё максимально упрощено, чтобы человек не тратил время на обдумывание своего выбора и личных ощущений. Именно по этой причине искусство наслаждения вкусом сегодня практически выхолощено фаст-фудами так, что порой люди говорят: "Дайте нам кусочек того или этого…", совершенно не представляя того, как выглядит в жизни то, что они будут есть.
 
В ресторане Fish House время останавливает свой стремительный бег, позволяя гостям как насладиться вкусом, так и увидеть его первоисточник. Так что если кому-то нужно сто или больше грамм какой-то еды, то это не в ресторан, а в фаст-фуд. Здесь уверены, что после посещения заведения творчество может проснуться в каждом нашем госте, а не только у таких людей как Квентин Тарантино, ведь силами и вдохновением для этого обеспечат с лихвой.
 
Бронирование столиков по телефону – 067 245 88 30. Меню ресторана Fish House можно посмотреть на вебсайте.
 
Адрес: проспект Бажана, 1 Е. Торговый центр Appetite.
Широта – 50°23′47″N (50.3963)
Долгота – 30°36′54″E (30.614962)
 
Ресторан Fish House – Мы вдохновляем больше, чем другие

Ваc может заинтересовать:
  • Войти через: