В связи с военной агрессией Мордора против Украины информация сайта временно не обновляется, приносим свои извинения. Слава Украине!

Вся новость

Архивная новость изображение HALLOWEEN В РЕСТОРАНАХ DОМ ВКУСА (28.10 - 29.10)

HALLOWEEN В РЕСТОРАНАХ DОМ ВКУСА (28.10 - 29.10)

Рестораны Сети DОМ ВКУСА приглашают весело и вкусно отметить относительно новый, но крайне веселый и немного щекочущий нервы праздник Halloween.

Согласно поверью, именно в этот день просыпается всякая нечисть, и чтобы уберечься от чар, нужно наряжаться и веселиться от души. Итак, рестораны VILLER, SMACOTELLA, МАРАКУЙЯ и Караоке-клуб ELVIS приготовили для Вас несколько сюрпризов!
 
В субботу, 29 октября, SMACOTELLA порадует Гостей атмосферой, декором и тематическими угощениями - идеальный вариант для желающих избежать шумного празднования, но все же приобщиться к событию.
 
В ресторане VILLER, помимо угощений и атмосферы, в субботу, 29 октября, также будет музыкальная программа. Певица КАМИЛЛА исполнит самые известные и любимые песни и удивит сценическим образом.
Ресторан МАРАКУЙЯ намерен порадовать как можно больше Гостей, а потому празднование Halloween здесь будет длиться два дня - 28 и 29 октября. Гостей ожидают сюрпризы и угощения от ресторана, а также море положительных эмоций и хорошее настроение.
 
В каком бы из заведений Вы ни отмечали Halloween, желаем Вам вкусного, красочного и веселого празднования! Предварительный резерв столиков в этот день приветствуется особенно горячо.
 
VILLER: пр-т Героев Сталинграда, 4а, (044) 597-14-00
SMACOTELLA: пр-т Героев Сталинграда, 4а,(044) 597-14-05
МАРАКУЙЯ: ул. Маршала Тимошенко, 29, (044) 536-10-85

Ваc может заинтересовать:
  • Войти через: