В связи с военной агрессией Мордора против Украины информация сайта временно не обновляется, приносим свои извинения. Слава Украине!

Вся новость

Архивная новость изображение "Испанский дворик" ресторана "Фигаро"

"Испанский дворик" ресторана "Фигаро"

Друзья, сегодня пятница и мы хотим напомнить вам, что "Испанский дворик" ресторана "Фигаро" давно открыт и надеется на встречу с вами!

Здесь можно спрятаться от жаркого, знойного лета и получить массу положительных эмоций, ярких впечатлений и побаловать себя гастрономическими вкусностями.
 
В "Испанском дворике" вы можете попробовать BBQ-меню, фирменную курицу-гриль, разнообразные шашлыки и стейки приготовленные на открытом огне, блюда из европейской кухни, фирменные салаты и закуски, а любителей фаст-фуда ожидает уникальное бургер-меню. Дополняет все это - замечательная коллекция вин, десертов, прохладительных напитков, и конечно же, - испанская сангрия!
 
Здесь вы можете не только вкусно поесть, но и понаблюдать за процессом приготовления мяса и рыбы на мангале, а любителей кальяна ждет новое кальян-меню и роскошные лаунж-зоны.
 
Заходите и окунитесь в атмосферу старинного испанского дворика, расположившись в этом оазисе среди городской суеты. Мы уверены, что Вам здесь обязательно понравиться!

Ваc может заинтересовать:
  • Войти через: