В связи с военной агрессией Мордора против Украины информация сайта временно не обновляется, приносим свои извинения. Слава Украине!

Вся новость

Архивная новость
изображение КАК ПРАВИЛЬНО СОСТАВЛЯТЬ БАНКЕТНОЕ МЕНЮ НА СВАДЬБУ РАЗБЕРЁМСЯ ВМЕСТЕ С РЕСТОРАНОМ ВИЛЛА ВИТА!

КАК ПРАВИЛЬНО СОСТАВЛЯТЬ БАНКЕТНОЕ МЕНЮ НА СВАДЬБУ РАЗБЕРЁМСЯ ВМЕСТЕ С РЕСТОРАНОМ ВИЛЛА ВИТА!

Самым главным на свадебном банкете является меню. Именно от него будет зависеть настроение гостей, как долго они проведут время на празднике, да и вся атмосфера.

Поэтому следует много внимания уделить его составлению.
 
Составляем меню для свадебного банкета
Для начала Вам не стоит торопиться с подбором меню. Согласитесь, если Вы за час накидаете названия салатов и закусок, то вполне можете ошибиться. Здесь нужно подходить с умом и вниманием. Так, меню составляется с учетом вкусов. И не только жениха и невесты.
 
Если Вы не знаете, что любят Ваши гости, или их очень много, не нужно переспрашивать о любимой еде у каждого. В этом случае подбираются традиционные салаты и горячие закуски, которые должны быть разнообразными. Например, на столе может быть и салат под майонезом, и легкий салат, благодаря чему гость сможет выбрать наиболее подходящее ему блюдо.
 
Традиционные или оригинальные блюда?
На некоторых свадьбах можно заметить тенденцию, когда столы ломятся от обилия оригинальных, необычных блюд. Но они не всегда уместны. Например, Вы решили заказать японскую кухню, но Ваши папы и мамы могут ее не любить. В этом случае лучше, если основными блюдами будут традиционные, европейские.
 
Если Вы хотите правильно составить меню, обратитесь за советом к профессионалам. Загородный комплекс "Вилла Вита" специализируется на организации лучших свадебных банкетов, а наши повара помогут Вам подобрать подходящее меню.
 
Интересно будет выглядеть меню, которое имеет небольшой сюрприз. Это может быть блюдо в необычной подаче или по оригинальному рецепту. Оно станет изюминкой застолья и украсит его.
 
В свадебном меню обязательными являются холодные и горячие закуски, салаты, основное блюдо, сладости. Также следует позаботиться о наличии алкогольных напитков. Они должны полностью подходить под те блюда, которые были Вами выбраны. И, конечно, следует учитывать пожелания гостей. Желательно, чтобы на столе были не только крепкие напитки, но и вино, шампанское.
 
Учитываем небольшие нюансы
На свадьбе могут присутствовать бабушки и дедушки, а так же детки. Тогда для них подбирается особое меню, и это следует сразу же оговорить с поваром.
 
Количество десерта определяется таким образом, чтобы его хватило на всех. Но учитывайте, что он не должен быть слишком тяжелым на желудок, ведь гости к концу вечера уже будут сытыми.
 
Свадебное меню выбирается и в зависимости от времени года. Летом – более легкое, а зимой можно блюда более сытные.
 
Создавайте свадебное меню грамотно. 
Выбираете  ресторан для свадьбы в Киеве  - обращайтесь в "Вилла Вита". Здесь Вам предложат помощь в подборе блюд, предоставив интересное меню вкуснейших яств, а также приготовленных по собственным рецептам. Такой свадебный стол будет выглядеть прекрасно.

Ваc может заинтересовать:
  • Войти через: