В связи с военной агрессией Мордора против Украины информация сайта временно не обновляется, приносим свои извинения. Слава Украине!

Вся новость

Архивная новость

Календарь ивентов в ресторане SANPAOLO (16.09 - 30.09)

Вопрос "куда пойти вечером?" больше не актуален! Ресторан SANPAOLO приготовил для Вас мероприятия, которые не оставят равнодушными даже самых искушенных гостей.
изображение 16 сентября Tribute Ray Charles & Frank Sinatra

16 сентября Tribute Ray Charles & Frank Sinatra

Теплый осенний вечер на крыше старинного дома, красивые люди и невероятный концерт, посвященный памяти двух величайших музыкантов - Ray Charles & Frank Sinatra! В программе вечера для Вас прозвучат композиции, что неподвластны времени, музыка, что стала достоянием и наследием . Для Вас поют давно полюбившиеся нам, невероятно талантливые и харизматичные "Доктор Jazz"!
изображение 17 сентября All That Jazz

17 сентября All That Jazz

Вечер джазовой музыки от Ланы Меркуловой. Вас ждёт виртуозная игра известных украинских джазменов и невероятно сильный и непередаваемо красивый вокал Ланы Меркуловой, чудесная атмосфера, хорошее вино и вкусная еда! Особенный вечер для особенных людей!
изображение 22 сентября Ужин вслепую

22 сентября Ужин вслепую

ВЕЧЕР ТОТАЛЬНОГО ДОВЕРИЯ к профессионалам "Закулисья" ресторана Sanpaolo - главнокомандующему Юрию Фролову и Шеф - Повару Руслану Бойко. В рамках ужина, выбрать в меню что-либо конкретное не представляется возможным, всем гостям приносят  неожиданные три авторских блюда от Шеф - Повара. Каждое блюдо таит в себе что- то необычное, имеет изысканные вкусовые качества. Вам интересно? Не хватает адреналина? Приходите! Проверьте свои рецепторы!
изображение 24 сентября Битту Маллик - MAGIC INDIA

24 сентября Битту Маллик - MAGIC INDIA

Приглашаем Вас в увлекательное путешествие по Индии, где проводником будет представитель высшей касты браманов, настоящий гуру Битту (Асит) Маллик — музыкант в 13-ом поколении. Магия голоса, чистые вибрации души и ведические мантры Битту Маллика погрузят Вас в атмосферу полнейшего релакса, гармонии с собой и окружающим миром.
изображение 25 сентября группа ManSound

25 сентября группа ManSound

ManSound – знаменитая  украинская группа, эксперты в жанре        а капелла. В рамках музыкальной  программы "Voyage" ManSound подарят Вам вокальное путешествие по тринадцати странам мира на десяти языках. Не пропустите уникальное музыкальное событие этой осени!
изображение 29 сентября New Orleans Jazz

29 сентября New Orleans Jazz

Вечер неповторимого джаза! Джаз стирает границы между людьми и создает атмосферу взаимопонимания и терпимости; он же – вектор свободы выражения мнений, символ единства и мира! В программе вечера для Вас прозвучит неподвластная времени музыка, что стала достоянием и наследием в исполнении крутых джазовых музыкантов !
изображение 30 сентября Октоберфест

30 сентября Октоберфест

Не упустите возможность окунуться в атмосферу немецких традиций, бесконечного праздника и гастрономического удовольствия! В программе веселье не хуже чем в Мюнхене: множество сортов пива, традиционные блюда на открытом гриле, концерт группы Croissantband и конечно мастер класс и танец под немецкую народную песню "Августин" и отличное настроение! Резерв и подробности по тел: 067 433 7 444 Где: П-к, Музейный 4 Ресторан SANPAOLO
Ваc может заинтересовать:
  • Войти через: