В связи с военной агрессией Мордора против Украины информация сайта временно не обновляется, приносим свои извинения. Слава Украине!

Вся новость

Архивная новость

Краш-тест паба "Бирштадт" на Черновола (обновлено 23.04.12)

Портал ЛАСУН открывает новую рубрику "Краш-тесты", в которой мы будем публиковать потребительский анализ заведений столицы. Открывает счет публикациям на эту тему краш-тест паба "Бирштадт".

В паб на Червоновола мы зашли около 17:00 во вторник, не самое ходовое время, соответственно людей было мало и мы уже были готовы получить пиво и закуски очень быстро.

Нас встретили приветствием и предложили найти себе столик, который нас устроит. Мы сели на мягкие диваны в курящем зале (в пабе 3 зала, 2 для курящих, а один для некурящих).
изображение
Меню заведения приятно порадовало. В нем есть отдельный раздел с пивом, его в Бирштадте очень много, всевозможных марок из разных стран. Ценовая политика умеренная: Львовское светлое 0,33 – 12 грн., 0,5 – 15 грн., Бланш де Брюссель 0,5 – 41 грн., Лёфф 0,5 – 24 грн… Пивное меню очень хорошее, есть из чего выбирать.
изображение
изображение
Основное меню и меню закусок тоже впечатляет, большой выбор закусок к пиву, хорошие порции на компанию, а также отличные позиции для полноценного завтрака, обеда и ужина.
изображение
Изучив меню, мы были готовы сделать свой выбор и позвали официантку, которая и так довольна таки часто навещала наш стол в ожидании нашего выбора. В 17:17 мы сделали свой выбор:
  • 2 бокала по 0,5 Львовского светлого;
  • Крылышки с чесночным соусом;
  • Картошка фри  + соус “Морской коктейль”;
  • Корюшка фри
В 17:20 наш стол был уже накрыт, но нам не вынесли приборы, мы ими не планировали кушать, но все же, тут же принесли пиво, как комплимент пиалку с чесночными сухариками и рукомойники с дольками лимона. Приятно, что ручки у кружек были тёплыми, это правильная подача, а сам бокал был прозрачным и чистым, пиво было очень свежим с большой и вкусной пенкой. В 17:24 нам принесли картошку, картошка обычная, правда нам пришлось её подсолить и поперчить, не хватало приправ.
изображение
В 17:27 поспела рыбка, она идет без соуса, порция небольшая, на одного человека, но очень вкусная, панировка пряная, вкус насыщенный и рыба была очень свежей, мы были довольны.
изображение
В 17:29 принесли крылышки с чесночным соусом. Порция щедрая, одному можно наесться, соус вкусный, комнатной температуры, что очень важно в горячих блюдах.
изображение
Дополнительно было заказано Львовское светлое 0,33, картошка фри и кетчуп. В 18:12 мы попросили счет. В 18:14 нам его принесли с суммой 203,50 грн.
изображение
Оценим качество  (5-бальная шкала):
  1. Обслуживание
  2. Интерьер
  3. Кухня
  4. Качество пива
Оценим наличие:
  1. Наличие фирменного пива
  2. Акции, предложения
  3. Завтраки и бизнес-ланчи
  4. Наличие у заведения дисконтной карты
Оценки:
  1. 3
  2. 4
  3. 4
  4. 4
  5. Нет (-)
  6. Да (+)
  7. Да (+)
  8. Да (+)
Нас обслуживали быстро в начале, после заказа официантку, к сожалению, нужно было выжидать и стол наш уже наведывался не так часто хотя и посетителей было довольно таки мало. Общая оценка качества 4, наличие трёх плюсов и одного минуса, даёт в результате два плюса, в итоге Бирштадт получает оценку 4++. Еда была вкусной, порции щедрыми, а пиво вкусным и пьянящим. Это заведение можно смело рекомендовать друзьям и ходить туда компаниями.
Ваc может заинтересовать:
  • Войти через: