В связи с военной агрессией Мордора против Украины информация сайта временно не обновляется, приносим свои извинения. Слава Украине!

Вся новость

Архивная новость изображение Летние вкусы в ресторане "Терраса"

Летние вкусы в ресторане "Терраса"

"Терраса" – единственный ресторан в Киеве с собственным садом и в летний сезон – любимая гастро точка на карте Киева. За вкусным времяпровождением здесь можно бесконечно наслаждаться прекрасными зелеными видами, тишиной и общением.

Для романтического ужина тет-атет рекомендуем выбрать террасу у ручья или "Розовую ротонду".
 
Обязательно попробуйте фирменные закуски в оригинальной подаче с новыми вкусами: паштет из фермерского с райскими яблочками, паровые бао-бургеры с сочной начинкой из утки или свинины, нежные бриоши с креветкой. Из украинских блюд рекомендуем фирменный ризотто с крапивой, пармезаном и  криспами с моцареллой и нежный банош со свиным ошейком и беконом.  Соблазнительные десерты – фирменное пирожное Анна Павлова и шоколадные конфеты ручной работы – хиты нашего меню  - станут запоминающейся сладкой ноткой вечера.
 
Летом ресторан Терраса также приглашает на "Гриль сезоны"  на панорамной террасе, для гурманов этим летом работает "Ателье Шефа" с гастрономическими вечерами со специальным меню.
 
Резерв столиков: +38 067 242 90 03,  +38 044 585 99 33
 
Ресторан Терраса
Бутик-отель Воздвиженский
ул.Воздвиженская 60 а,б

Ваc может заинтересовать:
  • Войти через: