В связи с военной агрессией Мордора против Украины информация сайта временно не обновляется, приносим свои извинения. Слава Украине!

Вся новость

Архивная новость изображение Мастер-класс от Петроса Лампринидиса и Яниса Родоканакиса в ресторане BEEF

Мастер-класс от Петроса Лампринидиса и Яниса Родоканакиса в ресторане BEEF

В рамках проекта Sympossio by Aldemar «Greek street foods» 07/04 в ресторане BEEF прошел ежегодный мастер-класс шеф-поваров из Греции Петроса Лампринидиса и Яниса Родоканакиса (Aldemar Resorts).


Именитые кулинары не просто рассказали о секретных особенностях греческой кухни, но и обучили всех желающих мастерству приготовления традиционных блюд в стиле Greek Street Food.

Вместе с горячими греческими шеф-поварами гости ресторана BEEF приготовили популярные греческие закуски, незабываемо вкусный бургер с фуа-гра и, конечно же, греческий салат. Кроме блюд можно было насладиться специальным коктейлем Greek Sour и крафтовым пивом от Lisopylka. За отличное музыкальное сопровождение в этот вечер отвечал Влад Фисун, а звездными гостями BEEF мясо & вино стали Анна Добрыднева, Тала Калатай, Андрей Кравчук, Игорь Посыпайко, Светлана Тарабарова, рестораторы Виктория Пархоменко, Яков Лившиц и многие-многие другие. Зажигательные танцы, новые знакомства и приятное общение стали чудесными спутниками этого апрельского вечера.

Спасибо ресторану BEEF мясо & вино, Aldemar Resorts и персонально Петросу Лампринидису и Янису Родоканакису за прекрасный вечер!

Ваc может заинтересовать:
  • Войти через: