В связи с военной агрессией Мордора против Украины информация сайта временно не обновляется, приносим свои извинения. Слава Украине!

Вся новость

Архивная новость

Мегаполезные блюда из тыквы в эко-ресторане «Батьківська хата»

О полезных качествах тыквы можно написать целую книгу. Самый яркий осенний овощ является полноценным витаминно-минеральным комплексом. Чемпион по содержанию железа и витаминов.
изображение

Особенно ценная тыква тем, что в ней содержится витамин К, который практически отсутствует в других овощах и фруктах.

изображение

Заботясь о Вашем здоровье, эко-ресторан «Батьківська хата» разработал специальное тыквенное меню, чтобы Вы сполна насладились этим мегаполезным продуктом.

Натуральные фреши в ассортименте: тыквенный, тыквенно-яблочный, тыквенно-апельсиновый.

изображение

Это не просто фреши, а хорошо структурированная и питательная жидкость, которая дает организму незаменимую пользу и энергию. Например, в состав тыквенного сока входит пектин. Это ценное вещество имеет большое значение в обмене веществ. Он снижает вредный холестерин, улучшает кровообращение, даже имеет свойство очищать организм от радиоактивных элементов и токсинов.

изображение

Каша тыквенная с творогом – идеальное сочетание, которое понравится как взрослым, так и детям. Она содержит большое количество витаминов (особенно витамина D, так необходимого детям), клетчатку, а также положительно влияет на укрепление иммунитета.

изображение

Нежные золотистые и сытные тыквенные оладьи – невероятно низкокалорийный десерт. В сочетании с домашней сметаной или медом на выбор, принесут вам массу удовольствия своим превосходным вкусом.

Спешите попробовать все блюда сезонного тыквенного меню!

Тел.: (067) 401-38-58, (044) 592-15-35;

24-ый км автобана Киев-Одесса (15 мин. транспортом от м. Выставочный центр «ВДНХ», остановка с. Иванковичи);

г. Киев, метро Бориспольская, микрорайон Бортничи, ул. Светлая, 3;

тeл.: (067) 401-38-58, (066) 113-11-21, (044) 592-15-35.

Ваc может заинтересовать:
  • Войти через: