В связи с военной агрессией Мордора против Украины информация сайта временно не обновляется, приносим свои извинения. Слава Украине!

Вся новость

Архивная новость
изображение Мила Нитич, Наталья Гордиенко, Виталий Галай и группа "Аферистки" выбрали лучшего в ресторане "Amber"

Мила Нитич, Наталья Гордиенко, Виталий Галай и группа "Аферистки" выбрали лучшего в ресторане "Amber"

Самый разгар лета, "Amber" вновь собрал всех своих друзей, чтобы провести очередной караоке-турнир!


В этот летний вторник изысканный караоке ресторан с янтарным названием превратился в вокально-музыкальную арену, на которой развернулась настоящая битва голосов!
 
По традиции турнир начался поистине профессиональным исполнением песни от Романа Болдузева (финалист "Голос країни", "Шанс", "Україна має талант"), который как и всегда был поющим ведущим этого вечера.
Гостей в этот вечер оценивало дружественное звездное жюри:
  • Мила Нитич - украинская певица, участница телепроекта "Караоке на Майдане", финалистка телепроекта "Шанс", участница международного конкурса "Новая волна" (ІІІ место) в Юрмале и обладательница "Золотой звезды Аллы Пугачевой", полуфиналистка проекта телеканала 1+1 "Голос країни"
  • Наталья Гордиенко - певица с фантастическим голосом, бездной обаяния и неповторимой харизмой, финалистка проекта телеканала 1+1 "Голос країни", участница многочисленный фестивалей, в том числе "Crimea Music Fest"
  • Виталий Галай - певец, победитель первой "Фабрики звезд", президент модельного агентства "Merilyn Media Group", финалист национального отбора конкурса Евровидение.
  • группа "Аферистки" - девушки, которые ломают стереотипы украинского шоу-бизнеса и покорили всех хитом "Стасик".
 
Нелегко пришлось выбирать лучшего певца судьям, так как все участники заслуживали наивысший бал! Песни выбранные конкурсантами разнились не только разнообразием жанров, от народных до современных, но и настроением каждой нотки, которое они умело передавали.
 
Пока вершились судьбы, выступивших в первом туре, сексуальные и очаровательные "Аферистки" под свой хит "Стасик" подняли весь "Amber" на танцпол, что даже участники забыв о своих переживаниях пели и танцевали вместе с прекрасными девушками.
 
Самым неожиданным и приятным сюрпризом для гостей стал дуэт Милы Нитич и Виталия Галая, который поразил мощью вокала и сочетанием голосов! Непревзойденная хрипотца Виталия и наивысшие ноты, которым позавидовал бы сам Григорий Лепс, Милы Нитич покорили всех присутствующих в ресторане, звезды исполнили великолепную песню "Зеркала" Ани Лорак и Григория Лепса.
 
И вот победители были определены, и на этот раз их было сразу двое - первое место разделили очаровательные девушки Тая и Анна, которые после вручения призов исполнили совместно "песню победителей"!
 
На этот раз ресторан Амбер дарил посетителям не только прекрасное настроение, но и ценные призы.
 
Сертификаты +5% к Вашей "Козырной карте" или карте ресторана "Amber", сертификаты -30% на меню ресторана "Amber", подарки от торговой марки "Mary Kay", а для победителей были подготовлены два билета на концерт национального балета Грузии "СУХИШВИЛИ"!
 
Приходите в ресторан "Amber", здесь самые лучшие вечеринки и ежедневно вас ожидают охлаждающие напитки от бармена, а шеф-повар порадует Вас не только стандартными, любимыми Вами, блюдами, но и новым летним меню!

Ваc может заинтересовать:
  • Войти через: