В связи с военной агрессией Мордора против Украины информация сайта временно не обновляется, приносим свои извинения. Слава Украине!

Вся новость

Архивная новость
изображение НАГРАЖДЕНИЕ ЛУЧШИХ РЕСТОРАНОВ 2011-ГО СОСТОЯЛОСЬ!

НАГРАЖДЕНИЕ ЛУЧШИХ РЕСТОРАНОВ 2011-ГО СОСТОЯЛОСЬ!

28 марта в загородном ресторане Партизан лучшие рестораны минувшего 2011-го года были оглашены при участии столичных знаменитостей. Мероприятие прошло ярко и динамично!

На церемонии, проводимой ресторанным порталом Ласун уже в четвертый раз, собрались представители около 40 ресторанов победителей и призеров рейтинга, представители СМИ, а также почетные гости – украинский силач Василий Вирастюк, солистка группы «Пара нормальных» Анна Добрыднева, ресторанный аналитик Ольга Насонова, Президент Киевской ассоциации шеф-поваров Игорь Брагин,  автор и ведущая программы «Bon appetit» на канале O-TV Виктория Горбаченко...
 
На сцене банкетного зала Партизана «Изба вождей» проходило интригующее  действо - по уже сложившейся традиции почетные гости открывали конверты и объявляли победителей в отдельных номинациях, не забывая при этом о ресторанной специфике церемонии.  Василий Вирастюк признался, что не так уж часто бывает в ресторанах, так как предпочитает вкусную домашнюю еду, приготовленную любимой супругой, Анна Добрыднева вспомнила,  как начинала петь в клубе, а Ольга Насонова поделилась мыслями о том, легко ли жить фаст-фудам в наше время.

Что же касается победителей и призеров рейтинга «Лучшие рестораны», то здесь следует отметить значимые результаты новых игроков рынка: ресторана Прага, занявшем по итогам рейтинга три первых места («Лучшая кухня», «Лучший интерьер» и «Открытие года») и два вторых («Лучший банкетный зал», «Лучший ресторан премиум-класса»), открывшейся в Киеве в 2011-м «Львівської майстерні шоколаду», родом из Львова, взявшей первое место среди кондитерських и третье в номинации «Открытие года», а также ресторан «Серебро», получивший первое место среди заведений с караоке.   В то же время некоторые ресторанные бренды получили уже третий или даже четвертый пятизвездочный диплом в своей номинации за 4 года существования рейтинга:
  • Aroma Espresso Bar  («Лучшая кофейня»);
  • Napule («Лучшая пиццерия»);
  • Шинок («Лучший украинский ресторан»);
  • Pantagruel («Лучший итальянский ресторан»);
  • Казбек («Лучший кавказский ресторан»);
  • Партизан («Лучший загородный ресторан»);
  • Липский Особняк («Лучшая винная карта»).
Ресторанный портал Ласун выражает признательность всем гостям церемонии и надеется и дальше способствовать развитию ресторанной культуры в Украине, руководствуясь девизом: «Больше заведений, хороших и разных!»   Список победителей и призеров рейтинга "Лучшие рестораны 2011"

Медиа-партнеры:

Партнеры:

Информационные спонсоры:

Ваc может заинтересовать:
  • Войти через: