В связи с военной агрессией Мордора против Украины информация сайта временно не обновляется, приносим свои извинения. Слава Украине!

Вся новость

Архивная новость
изображение "Нам 5 лет!" Стейк-хаус GOODMAN отпраздновал День Рождения!

"Нам 5 лет!" Стейк-хаус GOODMAN отпраздновал День Рождения!

Как быстро летит время! Казалось бы, совсем недавно в Киеве открылся первый настоящий стейк-хаус GOODMAN.


И вот 14 ноября он уже отметил свое 5-летие! Целых 5 лет GOODMAN радовал и удивлял своих посетителей. 
 
Фирменные стейки, изысканные блюда от Шеф-повара, первоклассное обслуживание и удивительная, неповторимая  атмосфера, быстро покорили сердца киевлян и гостей столицы. Конечно же, гости не могли пропустить такое  значимое и  яркое событие как пятый юбилей любимого стейк-хауса! 
 
Поздравить GOODMAN собрались горячие и преданные поклонники, среди которых были бизнесмены, политики, представители шоу-бизнеса.
 
Праздник удался шумный и веселый, ведь в этом году свой День Рождения стейк-хаус GOODMAN отмечал в формате «Вечера друзей GOODMAN». Всех собравшихся гостей ожидали яркие эмоции, непревзойденные стейки, реки вина, сюрпризы и подарки, а так же восхитительная атмосфера. 
 
Организаторы подготовили для гостей интересную развлекательную программу, многочисленные конкурсы и викторины. Зажигательное настроение создавало выступление lounge группы Diamond Dogs Band. Исполнив свои лучшие хиты, музыканты вызвали в зале настоящую бурю оваций и восторгов.
 
Главным сюрпризом для гостей стал розыгрыш вкусного weekend’а в столице Великобритании. Главный лот Вечера друзей выиграла постоянная гостья  GOODMAN.  Ее ждет перелет бизнес-классом на двоих от компании British Airways и праздничный ужин в Лондонском GOODMAN. 
 
По окончанию вечера каждый желающий получил на память свое фото в стиле GOODMAN.
 
Стейк-хаус GOODMAN – впечатления, достойные воспоминаний!

Ваc может заинтересовать:
  • Войти через: