В связи с военной агрессией Мордора против Украины информация сайта временно не обновляется, приносим свои извинения. Слава Украине!

Вся новость

Архивная новость изображение Обеденное меню ресторана Fish House

Обеденное меню ресторана Fish House

Обеденное меню, которое шеф-повар ресторана Fish House ежедневно подбирает для его гостей, стоит того, чтобы рассказать о нём подробнее, поскольку кухня ресторана да и сам шеф ревниво относятся к своему детищу, не позволяя называть обеденное меню бизнес-ланчем.

Нам, нечаянно обронившим это название, когда мы интересуемся, чем шеф-повар порадует гостей, приходится выслушивать назидание по поводу того, что называть так обеденное меню – настоящий моветон. «Вы только посмотрите на эти порции во всю тарелку и оцените подачу, и у вас язык не повернется назвать это бизнес-ланчем!» – сурово говорит шеф-повар Олег Христенко, грозно сверкая своими глазами.

Его слова начинаешь понимать, глядя, как официанты выносит блюда и ставят их на столы. В обеденном меню все продумано для совершения трапезы, а не для банального перекуса. Красиво, изысканно, вкусно и много… Обыденная суета и заботы каменными истуканами покорно дежурят у входа в ресторан, не смея помешать отдыху и обретению сил для последующих дел. В этом месте хочется только есть…

Так вот, сегодня шеф-повар приготовил настоящий сюрприз – приличный кусочек филе сайды с гарниром из пюре и сливочным соусом. В дополнение к этому вкусному блюду сегодня подается настоящий витаминный взрыв – микс салата с запеченной свёклой, зеленью и домашним сыром. Удивительная питательная свежесть! И, как всегда, на третье – узвар по-домашнему, уже ставший традиционным завершением обеда в ресторане Fish House.

Вот такие пироги или, говоря точнее, сегодняшнее обеденное меню. Стоит позавидовать тем гостям, кто сегодня будет лакомиться этими кулинарными изысками. А Вы хотите быть среди них? Вам не стоит искать убедительных причин для посещения ресторана Fish House, будьте причиной сами – придите и попробуйте, что сегодня приготовил для Вас шеф-повар. Обеденное меню Fish House не нравится только конкурентам и то потому, что они завидуют гостям ресторана, ведь этому стоит позавидовать! Бронирование столиков по телефону – 067 245 88 30. Адрес: проспект Бажана, 1 Е. Торговый центр Appetite. Широта – 50°23′47″N (50.3963) Долгота – 30°36′54″E (30.614962) Ресторан Fish House – "Мы готовим вкуснее, чем другие!"
Ваc может заинтересовать:
  • Войти через: