В связи с военной агрессией Мордора против Украины информация сайта временно не обновляется, приносим свои извинения. Слава Украине!

Вся новость

Архивная новость
изображение Октоберфест-2011 в Киеве - как это было

Октоберфест-2011 в Киеве - как это было

Отшумел-отгулял очередной, уже 8-й по счету киевский Октоберфест. Три дня шумного и веселого пивного праздника наверняка запомнятся тысячам киевлян и гостям столицы, посетившим фестиваль.

Ставший уже традиционным, восьмой по счету культовый немецкий праздник пива проходил в этот раз на новом месте – «Евробазар» на Осокорках.

В этом году организаторы фестиваля, сеть заведений «Любовь и Голод», подошли к этому вопросу особо серьезно – помимо сортов от генерального партнера – пива «Черниговское», у гостей фестиваля была возможность попробовать эксклюзивное пиво из Мюнхена: Hofbräu, König Ludwig, Erdinger, Lowenbräu.

Кроме пива гостям предлагался горячий глинтвейн, немецкий крепкий ликер Jägermeister и безалкогольные напитки, а из угощений – любимые блюда традиционной немецкой кухни – несколько видов сосисок, свиные ребрышки, жареный картофель, тушеная капуста и немецкий яблочный пирог.

В течении всех трех дней в огромном пивном шатре не стихала музика – гостей развлекал немецкий оркестр, Бангладешъ Оркестр, группы Леприконсы, Диверсанты, Найк Борзов и другие.

Тем, кто не желал сидеть за столиком, предоставлялась отличная возможность проявить себя и поучаствовать во всевозможных веселых и зажигательных конкурсах и розыграшах, и даже выучить фирменный танец Октоберфеста, незамысловатые движения котрого регулярно демонстрировались заводными ребятами-аниматорами в национальных немецких костюмах.

Вашему вниманию - наш фоторепортаж с праздника.

Ваc может заинтересовать:
  • Войти через: