В связи с военной агрессией Мордора против Украины информация сайта временно не обновляется, приносим свои извинения. Слава Украине!

Вся новость

Архивная новость изображение Пивные реки, любимые берега: Октоберфест в «Соломенской броварне»

Пивные реки, любимые берега: Октоберфест в «Соломенской броварне»

«Соломенская броварня» - идя сюда, ты заранее знаешь, что будет очень здорово, но здесь оказывается еще лучше. Пьянящий и пенный, бурлящее шумный и действительно вкусный, ресторан с холодным пивом и теплейшей атмосферой – вот такой он, организатор вкусного, щедрого и яркого Октоберфеста.

Хмельной вечер под хорошую музыку, с бокалом полюбившегося пива в руках и множеством вкуснейших блюд в уютной и всегда радостной «Соломенской броварне» – да это же портрет идеального субботнего вечера!

Под звуки праздничного духового оркестра бургомистр «Соломенской броварни», всегда улыбающийся и гостеприимный Андрей Поздняков торжественно пронес по залу и открыл бочку специально приготовленного для Октоберфеста Мюнхенского пива. Сейчас в ресторане можно полакомиться еще и особым комплексным меню, стоимость которого составляет 160 грн. За эти деньги выбираете: закуску, основное блюдо и конечно же бокал пива (или шарик пивного мороженого, о котором подробнее чуть позже). Из закусок - свиные ушки с чили и нутом, баварская сырная закуска обацда и салат с копченой скумбрией. Из основных блюд: свиной ошеек с тушеной капустой и половинка курицы-гриль с салатом из помидоров. И о необычном пивном мороженом, которого в ресторане два вида: холодное, но при этом согревающее изнутри, острое шоколадное со Стаутом и солодом; и нежное, очень сочное вишневое с Блонд Элем – это действительно стоит попробовать.
Помимо вкуснейших угощений, в этом году гости снова были приятно порадованы морем подарков!! А Ласун ушел особенно довольным – с новой пивной кружкой из любимого ресторана. Искренне благодарим за такой приятный вечер, а всех желающих последовать нашему примеру и также стать частью этой вкусной пивной традиции «Соломенская броварня» ждет еще до 4 октября!
Ваc может заинтересовать:
  • Войти через: