В связи с военной агрессией Мордора против Украины информация сайта временно не обновляется, приносим свои извинения. Слава Украине!

Вся новость

Архивная новость
изображение Пожар в Докер-пабе. Комментарии из первых рук (с фото)

Пожар в Докер-пабе. Комментарии из первых рук (с фото)

6 ноября, днем в Докер-пабе на Богатырской, 25 произошел пожар. Чтобы предотвратить домыслы по этому поводу публикуем комментарии руководства ресторана что называется "из первых рук":

"1. Самое главное - слава Богу, жертв нет. Всех, кто находился в Докер пабе успели квалифицированно и быстро эвакуировать из здания наши сотрудники.

2. Пострадал второй этаж здания – серьезно пострадали подсобные помещения, офис и кухня. Основные помещения нижнего этажа – зал, сцена и все примыкающие помещения абсолютно целы, за исключением того, что частично залиты пеной, которой тушили второй этаж.

Так что утверждения, что «Докер паб полностью сгорел» и что «Само заведение полностью сделано из дерева, что послужило моментальному возгоранию» - некорректны. Но это на совести любителей «жареных фактов» и дешевой популярности. (Справка: в интерьере Докер паба использована деревянная отделка, которая пропитана специальными составами, препятствующими возгоранию.)

3. О причинах пожара пока ничего наверняка неизвестно. Ведется следствие. О результатах мы сообщим дополнительно.

4. Сейчас мы занимаемся ликвидацией последствий, Докер паб временно закрыт. Как минимум до 14 ноября. На эту дату запланирован концерт Найка Борзова, который состоится в любом случае, – либо в Докер пабе после проведения необходимых работ, либо – в Докерс АВС в Пассаже. Информацию по этому поводу и по поводу других концертов вы можете получить по телефонам Докер паба, – все они работают.

5. Обращение к журналистам, - мы надеемся, что вы будет получать информацию из первых рук, а не из сомнительных источников, – вы можете звонить мне (Марина Степанская (050) 342-59-26 или нашим администраторам (044) 537-13-40, (050) 358-55-13). Если будет нужно, мы предоставим вам возможность провести съемку внутри помещения. Возможно, мы проведем пресс-конференцию, если в этом будет необходимость, - пишите в случае заинтересованности.

6. Обращение к Докерам: Мы очень надеемся, на вашу помощь и понимание. Вы ведь знаете, что Докер, – это не только коммерческая организация, но и сообщество людей, объединенных общими увлечениями и ценностями. Если в эти тяжелые времена вы захотите и сможете чем-то помочь, - мы будем очень рады! Звоните, следите за новостями на сайте."

Ваc может заинтересовать:
  • Войти через: