В связи с военной агрессией Мордора против Украины информация сайта временно не обновляется, приносим свои извинения. Слава Украине!

Вся новость

Архивная новость
изображение Пресс-ланч в обновленном ресторане "Белуга Бар"

Пресс-ланч в обновленном ресторане "Белуга Бар"

После обновлений в кухне и интерьере ресторан "Белуга Бар" пригласил журналистов на пресс-ланч.


Самое существенное изменение в интерьере - появление барной стойки в главном зале, на месте, где была раньше мини-сцена. Теперь на вечеринках бармены заведения готовы предложить вам разнообразные коктейли. Диджейский пульт переместился при этом в торец зала.

Измененилась и кухня, которой теперь заведует Светлана Шептуха, известная многим победительница кулинарного шоу «МастерШеф» на телеканале СТБ. После учебы в знаменитой французской кулинарной школе Le Cordon Bleu у Светланы появилось множество новых идей. Кроме этого, девушка собирает рецепты кухонь мира и воплощает их самостоятельно, внося авторские акценты.

«Находясь в разных городах, странах, я собираю рецепты. Затем их переделываю, вношу авторские коррективы. Например, в новом меню «Белуга Бара» блюда европейской и японской кухни представлены в моем авторском видении», — рассказывает новый шеф ресторана.

Одно из новых кулинарных достижений Светланы — луковый мармелад. Благодаря секретному ингредиенту — гренадину — он приобрел невероятно яркий вкус и насыщенный цвет, в чем наочно убедились все присутствующие на пресс-ланче.

Убедиться в достоинствах обновленной кухни ресторана «Белуга Бар» могут все желающие!

ул. Б.Хмельницкого, 19-21, БЦ "Леонардо"
тел. +38044 220-46-48

Ваc может заинтересовать:
  • Войти через: