В связи с военной агрессией Мордора против Украины информация сайта временно не обновляется, приносим свои извинения. Слава Украине!

Вся новость

Архивная новость
изображение Ресторан SMACOTELLA приглашает на РАВИОЛИ!

Ресторан SMACOTELLA приглашает на РАВИОЛИ!

Почти в каждой гастрономической культуре есть блюдо из теста с начинкой. Каждая нация так или иначе преуспела в приготовлении печеных и вареных мучных изделий и снабдила их особыми вкусами и традициями приготовления.

Ресторан SMACOTELLA имеет честь представить знаменитое итальянское блюдо с вычурным названием "Равиоли". 
 
"Ведь это же почти вареники" скажут одни, и только настоящие гурманы знают, чем отличаются настоящие итальянские равиоли от украинских вареников, русских пельменей, грузинских хинкали и китайского блюда манты. Готовят равиоли из твердых сортов пшеницы, в следствие чего это мучное изделие считается почти диетическим. А начинкой служат не всегда привычные продукты - мясо утки и индейки, а также итальянские сыры. 
 
В ресторане SMACOTELLA подают Равиоли с мясом утки и изысканным трюфельным соусом, Равиоли бусте с мясом индейки и фирменными вялеными томатами. Домашние равиоли с рикоттой и базиликом с соусом из сезонных томатов и Фирменные равиоли "Четыре Сыра" с муссом из Parmigiano Reggiano. 
 
Каждое блюдо уникально и соблазнительно, каждое дарит гурману восхитительные гастрономические впечатления и влюбляет в итальянскую кухню с новой силой! Попробуйте и Вы!
 
SMACOTELLA: пр-т Героев Сталинграда, 4а,(044) 597-14-05

Ваc может заинтересовать:
  • Войти через: