В связи с военной агрессией Мордора против Украины информация сайта временно не обновляется, приносим свои извинения. Слава Украине!

Вся новость

Архивная новость
изображение Сезон клубники в ресторане клуба "5 элемент" начался!

Сезон клубники в ресторане клуба "5 элемент" начался!

Какие же вкусные здесь эти ароматные ягоды с ванильным соусом или горячим шоколадом с легким острым послевкусием перца.

Однако шеф приготовил блюда и поинтереснее. Салат с клубникой и ароматным, нежным, тающим во рту козьим сыром. Он, безусловно, составит достойную конкуренцию фавориту предыдущего сезона - салату из молодой капусты с зернистым творогом, клубникой и цветочным медом.
 
А вот если хотите на несколько мгновений перенестись на побережье солнечной Италии, тогда выбирайте салат с клубникой, рукколой и сыром буррата.
 
Из основных блюд рекомендуем индейку с нежной, сливочной фуа-гра. Если же хотите полезного и вкусного, тогда выбирайте лосося, фаршированного клубникой, шпинатом и сыром филадельфия.
 
Какое клубничное меню без десертов? Нежный клубничный веррин со взбитым белым шоколадным кремом-ганашем и хрустящим печеньем делают этот десерт невероятно изысканным. Кейк Opera или десерт Pavlova – это нестандартная подача вкуснейших классических сладостей.
 
Не забудьте заказать домашний клубничный лимонад или клубнично-яблочный смузи. Хотя мы за коктейль родом из Венеции - Россини с клубничным смузи и просекко. А вот клубничный суп с ванильным мороженым понравится взрослым и детям. 
 
Встречайте лето в ресторане клуба "5 элемент".

Ваc может заинтересовать:
  • Войти через: