В связи с военной агрессией Мордора против Украины информация сайта временно не обновляется, приносим свои извинения. Слава Украине!

Вся новость

Архивная новость
изображение Стейк-хаусу GOODMAN 6 лет!

Стейк-хаусу GOODMAN 6 лет!

Стейк-хаус GOODMAN на Жилянской отпраздновал свой 6-й День рождения! 14 ноября 2008 года GOODMAN впервые открыл свои двери, и вот уже 6 лет каждый день продолжает радовать гостей своей неповторимой атмосферой, уровнем сервиса и, конечно же, лучшими стейками в Киеве!


На протяжении долгого времени стейк-хаус GOODMAN по праву считается любимым местом отдыха столичной публики. За это время у GOODMAN’a появилось множество друзей, которые смогли оценить все достоинства любимого стейк-хауса. Традиционно, главный праздник ресторан отмечал в формате "Вечера друзей GOODMAN", на котором собрались горячие и преданные поклонники стейк-хауса.
 
Атмосферу зажигательного веселья, вдохновения и фееричного праздника создавали группа "Море Хуана" и ведущий Тарас Шпира. По результатам викторин и конкурсов гости получили множество подарков. Главным сюрпризом для гостей стал розыгрыш трех картин масляной живописи от партнера праздника - творческой мастерской  ERIA. 
 
Яркие гастрономические переживания всем гостям подарил основательный и безупречно вкусный "Ростбиф фламбе" от Шеф-повара стейк-хауса GOODMAN. Приготовленный в соответствии с требованиями высокой кухни, ростбиф стал главным блюдом праздничного стола. Ну а кульминацией вечера стал, по традиции, праздничный торт в виде стейка, кусочек которого достался каждому гостю.
 
Традиционно, настроение имениннику и его гостям поднимала торговая марка "Русский Стандарт". Водка "Русский Стандарт Gold" является идеальным атрибутом любого праздничного стола и полностью соответствует атмосфере особых, "золотых" моментов жизни.
 
Также алкогольным партнером вечера выступила компания "Pernod Ricard Ukraine", которая поставляет в Украину более 25 брендов популярнейших спиртных напитков, многие из которых (Absolut Vodka, Chivas Regal) являются признанными мировыми лидерами своего сегмента.
 
По окончанию вечера каждый желающий получил на память свое фото в стиле GOODMAN.
 
Стейк-хаусы GOODMAN – это лучшее мясо, приятные люди и, конечно, душевный праздник!
 
С Днем рождения, GOODMAN!

Ваc может заинтересовать:
  • Войти через: