В связи с военной агрессией Мордора против Украины информация сайта временно не обновляется, приносим свои извинения. Слава Украине!

Вся новость

Архивная новость изображение В City Beach Club состоялось мероприятие, приуроченное к выходу второго выпуска журнала Famous.

В City Beach Club состоялось мероприятие, приуроченное к выходу второго выпуска журнала Famous.

В City Beach Club состоялось очередное яркое, масштабное мероприятие, приуроченное к выходу второго выпуска журнала Famous.

Все гости здорового отдохнули на пляжной вечеринке, насладились выступлением популярных групп, шоу стилистов и показом с участием украинских ангелов Victoria's Secret Анной и Светланой Проничкиных - девушек с обложки.
 
Журнал создан молодой женской командой. Екатерина Атаева и Алина Ярмоленко, учредители модельного агентства Famous Models Management, не остановились на достигнутом, решив выпустить одноименное печатное издание. 
 
"Это журнал, которого ждали" - говорят они о Famous. "Мы живем во времена переизбытка разнообразной информации в электронном и печатном виде. Тем не менее, изданий, где было бы собрано все самое актуальное, занимательное и красивое, не достает. Famous обещает стать популярным журналом для широкой аудитории. Famous- это красивые девушки, интервью со звездами, самая нужная информация о красоте, здоровье, стиле, новости искусства, рассказы прославленных и новых авторов."

Ваc может заинтересовать:
  • Войти через: