В связи с военной агрессией Мордора против Украины информация сайта временно не обновляется, приносим свои извинения. Слава Украине!

Вся новость

Архивная новость
изображение Зер гуд, OKTOBERFEST!

Зер гуд, OKTOBERFEST!

Ставший уже традиционным осенним пивным фестивалем, IX OKTOBERFEST вернулся в этом году на свое традиционное место - киевский стадион «Спартак». C 21 по 23 сентября любители пива смогли от души пофестивалить в огромном шатре, наполненном атмосферой безудержного веселья. Среди всех радостных и довольных любителей пива, на этом празднике достатка побывал и Ласун.

После официального открытия, закончившегося как и полагается разрезанием ленточки, на сцену вышла зажигательная рок группа «Бангладеш», музыка которой поднимет в танец даже мертвого. Желающих отведать немецких сосисок с тушеной капустой и качественного пива собралось так много, что свободных мест почти не осталось. Всеобщая эйфория, царящая в шатре, понравилась бы только настоящим любителям массовых гуляний. Здесь можно было вволю натанцеваться, ну и конечно же напиться пива, которое пришлось несколько подождать, ведь официанты просто не справлялись с огромным количеством заказов.

Гулять - так гулять!

А как же еще, если пиво льется рекой, играет отличная музыка и царит настоящая мюнхенская атмосфера! А чтобы праздник стал по-настоящему баварским - вдоволь насладившись пивом можно потанцевать настоящие танцы Октоберфеста. С размахом, весело и непринужденно - пивной фестиваль от сети заведений "Любовь и Голод" прошел в лучших традициях народного немецкого праздника.

 

Главной особенностью фестиваля является пиво, поэтому специально из Мюнхена в Киев было доставлены эксклюзивные сорта пива, которые в обычные дни, в Киеве в продаже найти невозможно. Также гости смогли вволю насладится блюдами из немецкой национальной кухни: сосисками, тушеной капустой, свиными рульками и ребрышками. Фестиваль пива OKTOBERFEST в Украине проходит при поддержке ТМ «Черниговское» и организован сетью заведений «Любовь и Голод».
Ваc может заинтересовать:
  • Войти через: