В связи с военной агрессией Мордора против Украины информация сайта временно не обновляется, приносим свои извинения. Слава Украине!

Вся новость

Архивная новость изображение В Киеве состоялся всеукраинский финал Finlandia Vodka Cup

В Киеве состоялся всеукраинский финал Finlandia Vodka Cup

10 марта в Киеве состоялся финал 15-го всеукраинского конкурса барменов Finlandia Vodka Cup.

изображение
Говорят, хороший бармен должен знать наизусть около 100 рецептов коктейлей, а всего в мире только коктейлей на основе водки существует больше тысячи. А теперь представьте себе, что вам надо придумать два новых рецепта коктейлей, а также убедить профессионалов мирового класса в том, что коктейли эти действительно заслуживают внимания, за 7 минут блестяще приготовить Aperitif и за 5 минут Long Drink, при том, что все ваши действия под постоянным контролем бдительных судей «в поле». Потом получить «черный ящик» с неизвестными ингредиентами и, не сходя с места, за 5 минут придумать и приготовить коктейль-импровизацию. Справиться с такими заданиями на «отлично» под силу только классным барменам.
изображение
изображение
изображение
Всеукраинский финал Finlandia Vodka Cup 2015, организованный брендом Finlandia в сотрудничестве с Международным центром барменов Planet Z в столичном клубе «Атлас», прошел на ура. Десять  барменов-финалистов соревновались за главный приз – поездку в волшебную Лапландию, на мировой финал конкурса. В итоге упорной борьбы победителем конкурса стал Артем Скапенко (Киев), победивший в двух из трех номинаций.
изображение
 
изображение
Finlandia по праву считается не только высококачественным, но еще и очень креативным брендом, – говорит бренд менеджер Finlandia Vodka в Украине Наталья Матюхина, – мы действительно считаем, что творчеству и новым идеям нет предела. Тем более, что наши продукты предоставляют настоящему мастеру практически неограниченные возможности. Благодаря уникальной рецептуре, классическая Finlandia дает в коктейле крепкую основу без привкусов, что позволяет талантливому миксологу сосредоточиться на ароматах и вкусах других ингредиентов, а наши вкусовые водки, наоборот, придают коктейлям и крепкую основу, и ароматы, которые в процессе творчества можно оригинально оттенять и сочетать с другими элементами. Именно поэтому мы с удовольствием проводим данный конкурс вот уже 15 лет, каждый раз открывая новые имена и поддерживая настоящих профессионалов
изображение
Ваc может заинтересовать:
  • Войти через: