В связи с военной агрессией Мордора против Украины информация сайта временно не обновляется, приносим свои извинения. Слава Украине!

Вся новость

Архивная новость изображение В полку мест загородного отдыха прибыло или  ресторан Crazy BBQ официально открыт!

В полку мест загородного отдыха прибыло или ресторан Crazy BBQ официально открыт!

Середина лета - лучшее время для барбекю-вечеринок и лучшее время для открытия ресторана загородного типа. Для всех желающих отдохнуть от городского шума, расслабиться и с головой окунуться в атмосферу легкости и безумия, появилась новая прекрасная возможность – на Бориспольской трассе, всего в 8 километрах от Киева 11 июля официально открылся новый загородный ресторан – Crazy BBQ!

Обустроено заведение в лучших американско-байкерских традициях, в духе свободы и «прекрасного безумия». К услугам посетителей летние беседки с профессиональным гриль-оборудованием, лаунж-зона, бар, летняя терраса и бассейн.  Собственно ресторанные залы с большими раздвижными стекляными панелями делают помещение светлым и просторным .
 
В меню - сэндвичи, снеки, салаты и блюда на гриле. Собственная коптильная, открытая кухня, мангалы, гриль и десятки профессиональных примочек для барбекю позволяют превратить процесс готовки в настоящее шоу. Крутят, вертят, поджигают и всячески колдуют над кулинарными шедеврами мастера-BBQ под предводительством шеф-повара Дмитрия Таукишева.
 
Атмосферу легкости прекрасно дополняет и несколько «крейзи» персонал заведения, готовый в свободное от работы время пуститься в пляс.

Вечеринка в честь официального  старта работы ресторана «Crazy BBQ»   Отодвинув все дела и заботы «на потом», попробовать и оценить мясо, пожаренное с любовью, пришли: радиоведущая Соня Сотник, певец Виктор Павлик, фронтмен группы «Братья Карамазовы» Олег Карамазов, певица Lilu, ведущий Анатолий Анатольевич, музыканты Сергей Большой, Владимир Третьяков, Фагот (Олег Михайлюта), генеральный директор МКФ «Молодость» Андрей Халпахчи, директор радиостанции Хіт FM, генеральный продюсер Radio ROKS и «Русского радио» Виталий Дроздов, стилист Котэ Кавелашвили, шоумен Дмитрий Оськин и другие.   Под предводительством неугомонных ведущих, Анны Свиридовой и Сергея Галибина, звездные гости посоревновались между собой в искусстве готовить мясо на мангале. Да, это был поединок похлеще матча Бразилия-Германия! Звезды, как заправские шеф-повара, приготовили безумную телятину. Кто-то показал себя настоящим мастером-BBQ, а у кого-то на этот раз получилось не всё. Победу в этой нелегкой схватке одержала Соня Сотник! Она лучше всех приготовила стейк и получила в подарок от ресторана сертификат на 10 000 гривен!   Подогретые огнем мангала и горячительными напитками, гости отправились к сцене, где их ждал праздничный концерт Гарика Кричевского.   История Crazy BBQ только начинается, но старт показал, что место, где витает дух свободы и прекрасного безумия – это то, что нам всем надо!     Адрес: с. Пролиски, Бориспольский район Фейсбук: restoranCrazyBBQ Телефон: +38(067) 170 10 71, +38(050)450 10 71
Ваc может заинтересовать:
  • Войти через: