В связи с военной агрессией Мордора против Украины информация сайта временно не обновляется, приносим свои извинения. Слава Украине!

Вся новость

Архивная новость изображение Вечеринка-открытие BEER-FEST 2016 в Соломенской броварне

Вечеринка-открытие BEER-FEST 2016 в Соломенской броварне

В нынешнем году Соломенская броварня немного изменила формат осеннего праздника пива: вместо традиционного мюнхенского теперь наливают новинку – HERBAL ALE.

Также 17 сентября хозяева обошлись без традиционной для Октоберфеста церемонии разлива бочонка с первым осенним пивом. Впрочем, от этого начало BEER-FEST не стало менее радостным и веселым. Как и раньше, на вечеринке-открытии гости Соломенской броварни смогли посостязаться в борьбе за ценные призы в веселых конкурсах: определялись знатоки истории пива, современных песен и самые трезвые девушки – методом бросания тарелок «вслепую».

изображение
Также следует отметить, что до 2 октября каждый имеет возможность отведать блюда из фирменного меню BEER-FEST 2016. Среди них очень нежные кольца кальмаров с овощами, хрустящие свиные ребрышки, телячьи щечки, а также пирожки с потрошками и открытие этого года – орехи в соленой карамели.
Касательно пива – оно, как и все сорта Соломенской броварни, неповторимо. Густое, ведь начальная плотность сусла 18,5%, и от этого довольно крепкое (6,8% спирта). В аромате, кроме хмеля, чувствуются совсем легкие нотки луговых трав. Вкус слегка сладкий, почти без хмельной горечи, с характерным вкусом эля – пива верхового брожения. Спиртуозность совсем не ощущается… ну разве что хочется танцевать без остановки:) Так, что поспешите, до 2 октября еще есть время заглянуть в Соломенскую броварню на BEER-FEST 2016!
Ваc может заинтересовать:
  • Войти через: