В связи с военной агрессией Мордора против Украины информация сайта временно не обновляется, приносим свои извинения. Слава Украине!

Вся новость

Архивная новость изображение Вечеринка в Aroma Espresso Bar в честь Дня независимости Израиля

Вечеринка в Aroma Espresso Bar в честь Дня независимости Израиля

Празднование Дня независимости Израиля, ставшее хорошей традицией в кругу верных гостей, партнеров и просто хороших друзей Aroma Espresso Bar, в этом году проходило 18 мая.

Как и прежде, гости вдоволь насладились напитками, среди которых стоит отметить легендарный бурбон Jack Daniеls, сделавший вечер еще более праздным, а также израильской кухней. Живая музыка и особенно непрекращающаяся викторина сделали в этот вечер счастливее каждого, ведь подарки от дружественных Ароме брендов и компаний сыпались как из рукава фокусника. Среди них были и коллекции книг, и абонементы на посещение фитнес-клуба, и подарочные сертификаты на приобретение мебели, обуви.

Одним словом, чего только не было, но поистине дух перехватило даже у самых стойких во время розыгрыша новой модели смартфона Samsung от Ringo. Все победители провозглашали пожелания и тосты в честь Израиля, Украины и Аромы, танцевали и веселились.

Спасибо Aroma Espresso Bar за прекрасный вечер!

Ваc может заинтересовать:
  • Войти через: