В связи с военной агрессией Мордора против Украины информация сайта временно не обновляется, приносим свои извинения. Слава Украине!

Вся новость

Архивная новость изображение Вечеринка в честь 15-летия ресторана "ДЕЖАВЮ"

Вечеринка в честь 15-летия ресторана "ДЕЖАВЮ"

29 ноября в банкет-холле «NIVKI» состоялось празднование Дня Рождения музыкального ресторана «Дежавю».

Не имей 100 рублей, а имей 100 друзей. Эта пословица пришлась кстати на вечеринке «I LOVE YOU Дежавю», которая собрала за два дня более 3000 друзей, партнеров и просто хороших людей в банкет-холле «NIVKI». Отмечали День Рождения веселой и большой компанией. Два дня празднования, наполненные музыкой, атмосферой тепла и встречей с самыми преданными друзьями пролетели так же быстро, как и все те 15 лет.

изображение
Поздравить ресторан и его создателей с круглой датой пришли: Руслана Писанка, Наталья Валевская, Lilu, Светлана Вольнова, Даша Малахова, Слава Фролова, Андре Тан, Сергей Галибин, Дмитрий Оскин, Анатолий Анатольевич, Вадим Мичковский (Дядя Жора), Ассия Ахат, Максим и Тамара Нелипы, Алексей Залевский, Котэ Кавелашвили, Савелий Либкин, Виола Ким, Ирина Данилевская и Владимир Ничепорук, Денис Силантьев, Сергей Рыбик, Laliko, Каролина Ашион, Роман Бахарев (группа Bahroma), Иванна Слабошпицкая и Татьяна Витязь и другие.
изображение
Дружная команда «Дежавю» встречала гостей у входа, повсюду звучали тосты, и поздравления от идеологов ресторана. В этот вечер на сцене банкет-холла «NIVKI» происходило что-то невероятное – барабанная дробь, мастер-класс по виртуозному приготовлению коктейлей от Андрея Задорожного и Сергея Предко, неоновый стриптиз, и массовое исполнение макарены под руководством арт-директора «Дежавю» - Андрея Быковского. Романтичное выступление группы Mad Heads разогрело до накала всех гостей. Хедлайнером мероприятия стала неподражаемая и всеми любимая Верка Сердючка, за которой соскучились многие, ведь артист не давал концертов в Украине на протяжении нескольких лет.
изображение
Андрей Задорожний, идеолог ресторана «Дежавю», поздравил со сцены всех гостей такими словами: «Если вам холодно, голодно и на душе ненастье - мы ВАС согреем, накормим и окрылим! Самое атмосферно-душевное заведение города, всегда к ВАШИМ услугам, музыка, отличная еда и море старых друзяк, а что еще нужно? 15 лет вместе-это срок!»
изображение
За свою долгую и яркую историю музыкальный ресторан «Дежавю» стал настоящей достопримечательностью Киева. С первого дня открытия он приобрел репутацию лучшего музыкального ресторана страны. Уютная атмосфера, качественная музыка и по-домашнему вкусная еда - и есть секрет столь долгой истории побед и успеха этого заведения.
Ваc может заинтересовать:
  • Войти через: