В связи с военной агрессией Мордора против Украины информация сайта временно не обновляется, приносим свои извинения. Слава Украине!

Вся новость

Архивная новость изображение Вечеринка в день влюбленных в "Воздвиженском" (14.02)

Вечеринка в день влюбленных в "Воздвиженском" (14.02)

14 февраля ангелы Святого Валентина устраивают романтическое рандеву для всех влюбленных в "Воздвиженском"!

Прекрасный вечер "Bar/ Adam&Eva" начинается в приятной атмосфере лобби бара отеля,  где афродизиаки буквально витают в воздухе и ангелы зовут Вас поддаться искушению с коктейлем "Oh, my Paradise!"

Сегодня как и полагается, азартные и дерзкие ангелы будут весь вечер сопровождать влюбленные пары, выполнять желания, сделают мужчин смелее, а девушек – особенно обворожительными!  Сделайте селфи с ангелами и загадайте желание! Помните, что ангелы могут все!

Вечеринка продолжится в банкетном зале, Вас ждут соблазнительная музыка, блики свечей, изысканные угощения, танцы, и приятные подарки в праздничной лотерее!

Шеф-повар ресторана Терраса приготовил  для влюбленных изысканный  стол с угощениями, в баре гостей ждут фирменные коктейли. И еще сладкий сюрприз-шоу – волшебный  десерт, который Шеф-повар создаст на ваших глазах прямо в зале. Его секретные ингредиенты зажгут звезды в ваших сердцах:) Станьте Адамом и Евой и вкусите это "яблоко"!  Ведь известно, что единственный способ избавиться от искушения – это поддаться ему.

Стоимость: 2000 грн./персону (приветственный коктейль, праздничное фуршетное меню и десерты, шоу-программа).

Начало вечера: 19:00

Резер столиков открыт!
+38067 242 90 03
+38044 585 99 33

В "Воздвиженском" в этот день  – все для влюбленных!
 
Для шикарного завершения романтического вечера предлагают Вам выбрать один из  номеров отеля. Каждый номер уникален и ни один из них не повторяется, тем самым создавая неповторимую атмосферу. Сегодня для влюбленных здесь дарят праздничную скидку -35% на выбранный номер. Утром вас ждет свежайший завтрак шведский-стол, который по Вашему желанию может быть подан в номер.

Резервируйте номер по тел : 067 242 90 01

Наслаждайтесь праздником и наслаждайтесь друг другом!

Ресторан "Терраса" в "Воздвиженском"
ул. Воздвиженскя 60 ,б (Андреевский спуск)

Резерв столиков обязателен:  
+38067 242 90 03
+38044 585 99 33

Ваc может заинтересовать:
  • Войти через: