В связи с военной агрессией Мордора против Украины информация сайта временно не обновляется, приносим свои извинения. Слава Украине!

Вся новость

Архивная новость
изображение Вкусная презентация от Клуба шеф-поваров и компании Форвард

Вкусная презентация от Клуба шеф-поваров и компании Форвард

Клуб Шеф-поваров Украины совместно с компанией Форвард провели мастер-класс по приготовлению стейков и немецких колбасок.

Участников ждало несколько приятных сюрпризов. Участники могли насладится приятным общением и гастрономическими изюминками от ведущих шефов Киева.

Мероприятие стартовало экскурсией в мир профессиональной посуды от компании Форвард. Огромные витринные стеллажи, блеск бокалов и снежно-белые оттенки тарелок, огромная коллекция ножей и другой утвари – здесь можно потеряться в разнообразии форм и количества ассортимента. Кстати, недавно компания Форвард открыла и розничные магазины, так что насладится безупречным сервисом этого бренда теперь может каждый.

Презентация от Шефа

Виктор Бондарь и другие почётные члены Клуба шеф-поваров Украины рассказали о технологии приготовления стейков из дозревшего мяса, о видах и разнообразии этого блюда и основных законах приготовления. Но, лучше один раз попробовать, чем сто раз услышать: участников мероприятия ожидала вкусная дегустация стейков разной прожарки и отменных немецких колбасок. Как ожидалось, мастер-класс прошёл безумно вкусно, и конечно, очень интересно.
Ваc может заинтересовать:
  • Войти через: