В связи с военной агрессией Мордора против Украины информация сайта временно не обновляется, приносим свои извинения. Слава Украине!

Вся новость

Архивная новость изображение Волшебная свадьба в "Царьград" (обновлено)

Волшебная свадьба в "Царьград" (обновлено)

Свадьба как событие исключительное требует такого бережного подхода, при котором дух рутины остался бы далеко за пределами волнительного дня. Для бегства от будней лучше устроить ее, конечно, на лоне природы, за городом.

Гостинично-ресторанный комплекс "Царьград" может воплотить в жизнь самые романтичные грезы молодоженов. Двухуровневый гостиный холл хорош для любой торжественной церемонии, включительно с эффектным выпеканием мяса на живом огне. 
 
Просторный банкетный зал примет до 55 персон, ну а к услугам менее масштабных праздников – один из камерных тематических залов. 

Персонал комплекса поможет определиться с развлекательной программой и всеми техническими деталями ожидаемого события, вплоть до организации свадьбы под ключ, а шеф-повар с удовольствием составит оптимальное банкетное предложение стоимостью от 650 гривен на одного гостя. И, конечно, принимайте царские подарки:

  • Свадебный номер, шампанское и фрукты!
  • Скидка 30% на номера в отеле "Царьград" для Ваших гостей!
  • Сказочный интерьер для свадебной фотосессии!
В "Царьграде" для молодоженов – раздолье: фантазийные залы с декором искусной ручной работы, и шеф-повар – кудесник эпических пиршеств, и обслуживание в духе традиционного славянского гостеприимства, при котором дорогого гостя холят и лелеют. 
 
Всегда рады пообщаться о Вашем предстоящем мероприятии по телефону: (044) 406-10-20, (099) 924-07-87, (050) 338-99-71.

Ваc может заинтересовать:
  • Войти через: