В связи с военной агрессией Мордора против Украины информация сайта временно не обновляется, приносим свои извинения. Слава Украине!

Вся новость

Архивная новость изображение Воздвиженский  и Терраса – эксперты в организации свадеб!

Воздвиженский и Терраса – эксперты в организации свадеб!

Выберите по своему вкусу формат праздника, а Воздвиженский и Терраса позаботятся о деталях!

Окруженные теплом и заботой персонала, окунитесь в негу неповторимых впечатлений. В преддверии самого важного дня в Вашей жизни доверьте все хлопоты по организации торжества профессионалам и посвятите день накануне свадьбы только приятным моментам!

изображение
Вы непременно ощутите чистую, волшебную ауру Андреевских склонов, благословляют которые купола Андреевской церкви. Это удивительное место буквально соткано из романтических историй любви, самая красивая из которых написана Булгаковым. Каждый укромный уголок здесь имеет собственной романтическое название, например, «Аллея влюбленных» ведет к ресторану Терраса и садовому склону отеля.  В Воздвиженском для Вас - все самое лучшее: атмосфера гостеприимства, которая встречает Вас и Ваших гостей с порога,  Малая гостиная, сад и террасы - для самой романтической Церемонии Бракосочетания и незабываемой фотосессии, банкетный зал (до 80 перс.) и зал ресторана Терраса (до 30 перс.),  с авторскими интерьерами для свадебного банкета, эксклюзивные номера «Для невесты» и «Для Молодоженов» и номера для Ваших гостей по специальным тарифам.
изображение
Выберите по своему вкусу формат праздника, и Воздвиженский позаботится о деталях: 
  • Свадебная церемония и бокал шампанского (от 150 грн.)
  • Свадебный бранч  (от 300 грн.)
  • Свадьба-фуршет  (от 450 грн.)
  • Роскошный свадебный банкет (Банкетное меню от 800 грн на персону и спец.условия по спиртным напиткам)
Подарки от отеля и ресторана при заказе свадебного меню:
  • при заказе банкетного меню от 50-ти человек: кап-кейки и имбирное печенье для кенди-бара
  • при заказе банкетного меню на сумму от 30 000,00 грн  - сертификат на романтический ужин для двоих
  • при заказе банкетного меню на сумму от  40 000,00 грн  - номер для Молодоженов
  • всем Молодоженам -  наши гостевые локации для 2 часовой фотосесии (на 6 персон, с Вашим   фотографом)
  • Сертификат на празднование годовщины свадьбы с 30% скидкой! 
Для Вашего особенного события ресторан в Киеве Терраса подготовит индивидуально разработанное свадебное меню  с возможностью дегустации*,  изысканные напитки  и фирменный торт от шефа-кондитера.
изображение
Все пространства отеля могут быть предоставлены эксклюзивно только для Вашего события. Свадебный координатор отеля предложит Вам помощь в декорировании и фитодизайне на площадках Воздвиженского, в подборе ведущего и музыкального сопровождения. (Громкое музыкальное сопровождение разрешено до 23 часов, на открытых площадках - до 22 часов. Окончание мероприятия - в 24.00. Аренда зала после 24.00 - 2000 грн. /час.) Для выездной церемонии бракосочетания к Вашим услугам:
  • Панорамная терраса 
  • Садовый склон 
  • Внутренний дворик с террасами
Минимальный заказ аренды – 2 часа.
изображение
Дополнительно Воздвиженский предлагает декорирование номера для Молодоженов в стиле "Романтик", "Фэнси" или "Ретро".  Создавать традиции… Воздвиженский бережно создает и хранит традиции. Трогательное возвращение к истокам создания семьи в первую годовщину свадьбы и крестины Вашего первенца…То, что Вы вверяете Воздвиженскому организацию самых счастливых моментов жизни Вашей семьи является самой высокой оценкой  труда организаторов и самым верным подтверждением надежности вашего партнерства!  Воздвиженский - отель, где исполняются Ваши мечты! 
Ваc может заинтересовать:
  • Войти через: