Горячие темы
В связи с временной неподконтрольностью данной территории украинской юрисдикции информация в этом городе (регионе) не проверялась с весны 2014 года

Вся новость

Архивная новость
изображение "Planet Z - Flair  Open 2013" открыт!

"Planet Z - Flair Open 2013" открыт!

Национальное соревнование от «Planet Z» по флейрингу стартовало ярким отборочным туром!

Первый отборочный тур "Planet Z - Flair Open 2013" прошел 17 сентября в киевском клубе «Форсаж» и как всегда собрал немалое количество публики, желающей посмотреть на увлекательное шоу.

Огромное количество талантливых барменов, будоражощае шоу, драйв и огромное количество захватывающих и приятных эмоций – первый этап конкурса был по истине грандиозным.
За 4 минуты каждый из участников готовил три напитка:

  1. ONE SHOT JAGERMЕISTER (50 МЛ);
  2. «CAPTAIN - COLA» (50 мл Ром Captain Morgan Spiced Gold, Кола);
  3. «CAPTAIN'S PUNCH» (30 мл Ром Captain Morgan Spiced Gold, 20 мл Volare Amaretto, 20 мл Volare Peach, 100мл Оrange juice).

Судьи, среди которых были знаменитые Flair-бармены, оценивали участников по сложности исполнения, мастерству техники, яркости презентации и уникальности шоу-программы. В нелегком соревновании, настоящей битве мастеров своего дела победу одержали Евгений Яковенко (Киев) и Аким Дагджиев (Ялта).

Финал конкурса, который, судя по отборочному туру, обещает быть грандиозным, соберёт Топ-10 лучших барменов Украины и одну девушку-бармена. Итак, гостям и участникам конкурса остаётся ждать очередных ярких и драйвовых мероприятий от "Planet Z”.

Ваc может заинтересовать:
  • Войти через: