Горячие темы
В связи с временной неподконтрольностью данной территории украинской юрисдикции информация в этом городе (регионе) не проверялась с весны 2014 года

Вся новость

Архивная новость
изображение В Одессе состоялся зрелищный турнир flair-барменов

В Одессе состоялся зрелищный турнир flair-барменов

В конце октября в Одессе состоялся IV раунд национального соревнования барменов по флейрингу "Planet Z - Flair Open 2013". Заслуженное звание финалиста получил Евгений Соколов (Киев).

Как сообщил координатор конкурса, руководитель  «Mobile ShowBar Planet Z», официальный МС барменских соревнований Сергей Хоров, «Наш чемпионат уже близится к концу, в Одессе мы выбрали седьмого финалиста из десяти. Этому финалисту пришлось труднее предыдущих, потому что раньше мы выбирали по 2 финалиста на каждом туре, а в Одессе – одного, хотя участников приблизительно такое же количество, как и на других раундах. В итоге вырисовывается очень сильная команда, что предвещает мощный финал».
 
Особая примечательность IV раунда – возросший интерес к барменскому делу у прекрасной половины! В этом раунде было наибольшее количество участников-девушек, которые разбавили жесткий мужской ритм изящными, женственными выступлениями.
 
До национального финала, который пройдет в Киеве 12 ноября, осталось 2 отборочных тура – в Днепропетровске и Киеве. В финале примут участие 10 мужчин-барменов и 1 девушка-бармен, которые победили на отборочных турнирах. Раунды уже прошли в Киеве, Львове, Севастополе и Одессе.
 
У каждого участника на выступление 4 минуты, за которые он должен грамотно и точно приготовить 3 коктейля, впечатлить судей и публику своим flair-мастерством (что не так просто и требует длительных тренировок каждый день) и творческим подходом. Напитки, которые должны приготовить участники:
1. ONE SHOT JAGERMЕISTER (50 МЛ);
2. «CAPTAIN - COLA» (50 мл Ром  Captain Morgan Spiced Gold, Кола);
3. «CAPTAIN'S  PUNCH» (30 мл Ром  Captain Morgan Spiced Gold, 20 мл Volare Amaretto, 20 мл Volare Peach, 100мл Оrange juice).
 
Дополнительная информация:
http://planetz.com.ua/championship/champ/Flair_open_Ukraine_2013/index.php
Пресс-служба: 096 237 16 00

Ваc может заинтересовать:
  • Войти через: