Горячие темы
В связи с военной агрессией Мордора против Украины информация сайта временно не обновляется, приносим свои извинения. Слава Украине!

Вся новость

Архивная новость
изображение 31 мая в ресторане Mafia стартовал проект «Открытые двери»

31 мая в ресторане Mafia стартовал проект «Открытые двери»

«Открытые двери» - это уникальная возможность для всех желающих заглянуть за кулисы ресторана, увидеть его жизнь изнутри, узнать, какие продукты используются для приготовления итальянских и японских блюд и ознакомиться с санитарно-гигиеническими нормами.


Ресторан Mafia принял гостей певого дня проекта очень гостеприимно, прежде чем ознакомить всех с сердцем заведения, директор Виктория Агапова поведала много интересных фактов о итальянской и японской кухне, а так же рассказала о сети Mafia в Украине, о бренде и  обслуживании.

Экскурсия началась с обмундирования в специальные костюмы, бренд-шеф сети Анатолий Панченко показал каждый уголок технической части ресторана, начиная от складских помешений заканчивая холодным и горячим цехом на кухне.

Ресторан Mafia держит все помещения и персонал в чистейшем виде, все санитарные нормы гигиены сдержаны, все работники опрятны, робочие места организованны и чисты.

После экскурсии гости были угощены теми блюдами за которыми они могли наблюдать на кухне.
Ресторан Mafia, показал отличный сервисный уровень, гости остались довольны, приятно образованны и конечно же сыты.

Основная цель проекта «Открытые двери» - предоставить посетителям ресторанов и СМИ возможность лично убедиться в выполнении стандартов хранения и использования продуктов питания, качества блюд и напитков, а также ознакомиться с производственными процессами на кухне ресторана. Реализация проекта проходит в формате экскурсий в производственные помещения и на кухню ресторана. УЧАСТНИКОМ ЭКСКУРСИИ МОЖЕТ СТАТЬ КАЖДЫЙ ЖЕЛАЮЩИЙ ПРИ УСЛОВИИ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ РЕГИСТРАЦИИ. 

Ваc может заинтересовать:
  • Войти через: