Горячие темы
В связи с военной агрессией Мордора против Украины информация сайта временно не обновляется, приносим свои извинения. Слава Украине!

Вся новость

Архивная новость
изображение Барменский чемпионат Украины-2012 по флейрингу стартовал!

Барменский чемпионат Украины-2012 по флейрингу стартовал!

11 сентября в киевском ночном клубе Sullivan Room прошел первый этап всеукраинского чемпионата барменов «Planet Z – Flair Open 2012».

«Битва титанов» – так условно организаторы чемпионата назвали крупнейшее соревнование flair-барменов. Завершится чемпионат шестым отборочным туром в Киеве и грандиозным финалом, который состоится уже в ноябре. А пока ему предстоит посетить такие города как Симферополь, Днепропетровск, Львов и Харьков.

Захватывающие зрелище, небывалая атмосфера, море азарта и энергии, и всего 5 минут на приготовление коктейлей! Оценивали участников представители Всемирной Ассоциации флэйринга, которые внимательно следили за каждым движение барменов.

Организаторы чемпионата постарались, чтобы зрители не скучали пока бармены готовятся: гостей развлекал юмористический дуэт, проводилась векторина и розыгрыш ценных призов от партнёров чемпионата. Главный и безценный приз для победителя розыгрыша – сертификат на обучение в Международном центре барменов «PlanetZ». Поэтому в результате вечера на одного будущего бармена в этом мире стало больше.

Победителями первого отборочного тура и первыми финалистами «Planet Z – Flair Open 2012» стали сразу два бармена – Денис Бакиев и Максим Фёдоров – представители Днепропетровска. Ребята увезут в родной город почётные дипломы и поощрительные призы, а уже в ноябре вернутся в Киев, чтобы вновь представить свои программы и побороться за звание «Лучший flair-бармен 2012 года» по версии «Planet Z – Flair Open 2012».

Организаторы «Planet Z – Flair Open 2012» благодарят за поддержку постоянных партнёров: компанию Баядера-Импорт,TM Captain Morgan, ТМ Volare, ТМ Xenta Absenta и ТМ Jagermeister.

Ваc может заинтересовать:
  • Войти через: