Горячие темы
В связи с военной агрессией Мордора против Украины информация сайта временно не обновляется, приносим свои извинения. Слава Украине!

Вся новость

Архивная новость
изображение Мотель "АВТО-ГРИЛЬ Мисливець" Козелец открыт!

Мотель "АВТО-ГРИЛЬ Мисливець" Козелец открыт!

В семье "АВТО-ГРИЛЬ Мисливець" пополнение! Теперь "АВТО-ГРИЛЬ Мисливець" Козелец примечателен не только ароматными блюдами, а и местом для отдыха в прямом смысле этого слова.


14 июня состоялось открытие Мотеля "АВТО-ГРИЛЬ Мисливець" Козелец, который предлагает Вам  уединиться от шумного и пыльного города, а так же расслабиться и восстановить силы во время путешествия, что сделает Ваш отдых приятным и незабываемым!
 
Этот небольшой и уютный мотель  расположен на Черниговской трассе возле древнего города Козелец.  Для принятия гостей на протяжении всего года, мотель "АВТО-ГРИЛЬ Мисливець" располагает 6-ю номерами, которые можно забронировать в любое удобное для Вас время.  К Вашим услугам предлагается охраняемая территория, паркинг, ресторан и внимательный персонал. Уютные и комфортабельные номера  со всеми удобствами помогут Вам восстановить силы в дороге и подарят состояния комфорта на протяжении всего путешествия.
 
"АВТО-ГРИЛЬ Мисливець" Козелец
79 км тр. М-01 Киев – Чернигов.
Тел.: (04646) 4 24 54

Ваc может заинтересовать:
  • Войти через: