Горячие темы
В связи с военной агрессией Мордора против Украины информация сайта временно не обновляется, приносим свои извинения. Слава Украине!

Вся новость

Архивная новость
изображение «Паб Лига Carlsberg» - соревнование 20-ти украинских пабов

«Паб Лига Carlsberg» - соревнование 20-ти украинских пабов

Известный пивной бренд Carlsberg в очередной раз вышел в массы с оригинальной идеей провести соревнования среди пабов по количеству проданного пива за время проведения футбольных матчей сезона Английской Премьер-Лиги 2013-2014 года.
С 17 августа 2013 года стартовала так называемая «Паб Лига Carlsberg». Благодаря установленному в пабах специальному оборудованию можно четко отследить количество выпитого пива во время трансляции футбольных игр Английской Премьер-Лиги и даже провести телемост между пабами-соперниками.
 
Среди соревнующихся пабов присутствуют такие участники:

 
Результаты каждого тура лиги можно посмотреть в турнирной таблице «Паб Лиги Carlsberg» на странице бренда в сети Facebook (https://www.facebook.com/CarlsbergUA). Лучший паб по итогам турнирной таблицы полусезона и сезона примет участие в определении счастливчиков, которые поедут в Англию на матч Английской Премьер-Лиги!
 
Следует отметить, что посетителей, которые придут поболеть за любимые футбольные команды и поддержать полюбившееся им заведение, выпив пива Carlsberg, ждут интересные сюрпризы и развлечения от легендарного международного бренда. Но Carlsberg напоминает, что наслаждаться любимым пивом нужно ответственно и умеренно.
 
Так что, дорогие любители пива и футбола, приходите в ваши любимые пабы поболеть за ваши любимые команды!
 
По материалом сайтов blog.pivna1.com.ua и www.karta.ua

Ваc может заинтересовать:
  • Войти через: