В связи с военной агрессией Мордора против Украины информация сайта временно не обновляется, приносим свои извинения. Слава Украине!

Вся новость

Архивная новость изображение 5 Element: Меню от шефа Тараса Кирилюка

5 Element: Меню от шефа Тараса Кирилюка

хРРРустящие брускеты с нежным мЯЯЯгким и сочным осьминогом и ароматным соусом песто. Откусываете по кусочку и слышится шорох песка где-то на средиземноморском побережье.

Попробовав однажды пикантные ракушки куто (их еще называют морской черенок), вымокав чесночными гренками соус с белым вином – вы полюбите этот деликатес на всю жизнь.
 
А вот сладковатый вкус запеченного камчатского краба с голландским соусом или деликатесного омара со свежайшим маш-салатом и коктейльным помидором для настоящих гурманов и ценителей. Кстати, мясо омара считают сильнейшим афродизиаком.
 
Салат с тунцом, манго, фенхелем и соусом карри-кунжут или улитки булоты в белом винном соусе с петрушкой, чесноком и томатом – это уже ближе к ноткам классики в меню от шефа Тараса Кирилюка.
 
Тунец, омар, краб, улитки и ракушки - одни из самых полезных нежирных белковых продуктов. Эти деликатесы содержат полезные элементы и аминокислоты, насыщены витаминами и минеральными веществами. Поэтому после посещения ресторана можно смотреть в глаза тренеру со спокойной совестью.
Спешите зарезервировать столик.

Ваc может заинтересовать:
  • Войти через: