В связи с военной агрессией Мордора против Украины информация сайта временно не обновляется, приносим свои извинения. Слава Украине!

Вся новость

Архивная новость
изображение Алина Гросу, Лери Винн, Наташа Турбина, Лена Дарк и MILANIA поздравили "Amber"

Алина Гросу, Лери Винн, Наташа Турбина, Лена Дарк и MILANIA поздравили "Amber"

На протяжении 4-х лет ресторан-караоке "Amber" радует своих посетителей отменной кухней и приятной, душевной атмосферой.

Поэтому в свой День рождения "Amber" старался подготовить как можно больше приятных сюрпризов, подарков и комплиментов, угощений от шеф-повара и по традиции праздничный караоке-турнир с участием звездного жюри:

  • Заслуженный артист Украины, исполнитель и композитор - Лери Винн!
  • Автор, исполнитель, лауреат и участник международных фестивалей и конкурсов - Алина Гросу!
  • Композитор и певица с искренними эмоциями и огромной душой, участница многочисленных телевизионных шоу "Нового канала" и телеканала ICTV - Наташа Турбина!
  • Прекрасная певица, первый продюсерский проект Петра Черного, настоящая женщина и актриса от природы - Лена Дарк!
  • Молодая певица, яркая и загадочная певица - MILANIA!

Можно смело сказать, что в ресторане-караоке "Amber" был аншлаг, разделить радость торжества собрались все друзья и ценители истинного кулинарного искусства, а желающих поучаствовать в караоке-турнире было настолько много, что было принято решение провести ринг в один тур, чтоб успеть прослушать всех!

Члены жюри были приятно удивлены пением участников, большая часть заслуживала наивысший бал! С каждой новой песней все труднее было оценивать конкурсантов и как подчеркнул Лери Винн, что если бы оценки были выше 10 балов, то он бы некоторым поставил и 25! На сцене один за другим менялись конкурсанты. Зал поддерживал певцов щедрыми аплодисментами, а жюри не скупилось на правильные и мудрые советы.

Пока подсчитывались голоса, гости вместе с ведущим Романом Болдузевым спели песню "Happy birthday to you" для именинника - ресторана-караоке "Amber", а шеф-повар вывез кулинарный шедевр - прекрасный праздничный торт украшенный горящими фейерверками.

После этого гостей буквально накрыла волна оптимизма и любви новой песни "Для Счастья" от неотразимой певицы Лены Дарк.

А потом "Amber" окутала чувственная лирика Наташи Турбиной, чувства и эмоции буквально зашкаливали в сердцах всех присутствующих!

Любимица миллионов Алина Гросу была музой всех поющих. Необычайная искренность певицы, радость за каждую правильно спетую нотку участниками и честная критика вперемешку с сопереживанием покорили гостей, а когда она вышла петь, то своим сильным голосом и сумасшедшей харизмой закружила весь "Amber" в танце.

И вот победители были определены, и на этот раз их было сразу двое - первое место разделили очаровательные девушки Диана и Маргарита. Победительница Маргарита, кроме других подарков, получила два билета на юмористическое шоу “Студии Квартал-95” - “Вечерний квартал.10 лет!”, а второй победительнице Диане управляющая ресторана "Amber" Aлена Мартынюк преподнесла шикарный подарок - золотую "Козырную карту" -20%!

На этот раз ресторан "Amber" дарил посетителям не только прекрасное настроение, но и ценные призы.

Дисконтные карты -30% от ресторана "Казбек", "Карты гостя" от ресторанов "Казбек" и "Amber", сертификаты -30% и -40% на меню ресторана "Amber", а также подарки от торговой марки "Mary Kay"!

Приходите в ресторан "Amber", здесь самые лучшие вечеринки и ежедневно вас ожидают лучшие коктейли от бармена, а шеф-повар порадует Вас не только стандартными, любимыми Вами, блюдами, но и новым осенним меню!


Бронирование столиков:
(044) 285-52-00
Киев, бул. Леси Украинки, 30 А

Ваc может заинтересовать:
  • Войти через: