В связи с военной агрессией Мордора против Украины информация сайта временно не обновляется, приносим свои извинения. Слава Украине!

Вся новость

Архивная новость изображение City Beach Club вновь отгремел грандиозным событием!

City Beach Club вновь отгремел грандиозным событием!

На сей раз отмечали масштабный апгрейд ресторана и пляжа! Словно холст в руках талантливого мастера, огромное белое пляжное пространство City Beach Club заиграло самыми яркими красками, благодаря талантливому имиджмейкеру и другу City Beach Club Анне Седоковой.

Уникальная концепция заведения позволила состояться и засиять новой звезде на гастрономической карте столицы - ресторану “HONEY”! Ярко-желтый  “HONEY” интриговал гостей не только ослепительным смелым интерьерным решением, но и невероятно аппетитными ароматами самых разнообразных овощей, сочного мяса и рыбы из хоспера! Вкусная еда, хорошие напитки и уютная атмосфера ресторана “HONEY” бесспорно основные его преимущества, но только представьте себе какие волшебные закаты открываются тут вашему взору! Впрочем, учитывая весь спектр развлечений и услуг City Beach Club, аналогов “HONEY” вы просто не найдете! Это уникальное, новое даже для самых родных посетителей City Beach Club место, только начинает свою Story...La Story! 
 
Новое дыхание,новые краски City Beach Club и яркий пляжный летний имидж от La Story распростерся далеко за пределы заведения! Анна Седокова усовершенствовала зоны отдыха, разбавив белизну пляжных диванов модными яркими покрывалами и подушками с сердцами и логотипами La Story, выполненными в модных пестрых трендовых оттенках. Кардинально изменили имидж персонала: сбросив черные передники  прошлых дней, отныне радуя глаз стильной яркой и красивой розово-синей униформой. Анна Седокова вдохновила не только стилистов, а и многочисленных гостей, исполнив новую песню и диджей сет еще раз доказав простую истину о том, что талантов у талантливого человека великое множество и проявляются они во всем!
 
Вкусно, ярко, весело провели июльский жаркий денёк в City Beach Club! 
 
Весь день гостей радовал танцевально-музыкальный нон-стоп! Самая разнообразная музыка развлекала многочисленную публику главной резиденции летней столицы! Символическую ярко-розовую ленту в честь нового имиджа разрезали Максим Радуцкий и главная звездная Гостья, имиджмейкер и муза праздника - Анна Седокова. MC Рыбик и МС Космос, Регина Тодоренко и Амадор Лопес неустанно зажигали сердца огромной дружной семьи City Beach Club! Плясали все: взрослые, дети и даже питомцы! Запускали шары и водили хороводы, танцевали в бассейне и угощались спешл коктейлями! Отрывались на все 100%! И если вы пропустили это грандиозное, невероятно веселое и красочное событие - до встречи в City Beach Club! Отныне будет только так: ярко, красиво, стильно и очень-очень весело!

Ваc может заинтересовать:
  • Войти через: