В связи с военной агрессией Мордора против Украины информация сайта временно не обновляется, приносим свои извинения. Слава Украине!

Вся новость

Архивная новость изображение День Святого Николая в ресторане SanPaolo

День Святого Николая в ресторане SanPaolo

В киевском ресторане SanPaolo состоялось благотворительное новогоднее мероприятие для детей “Новогодняя сказка” под патронатом социального деятеля и жены народного депутата Украины - Инны Силантьевой. Талантливые дети из интернатов получили награды в нескольких номинациях. Также состоялась концертная программа, конкурс “Самые умные родители” и шоу лилипутов.

изображение
Ведущими мероприятия были Народный артист Украины Владимир Горянский с дочерью Марией. Социальный проект посетили Ирина Билык, Денис Лялин, Денис и Инна Силантьевы, Евгения Липская, Марина Кинах, Татьяна Гончарова, Влада Литовченко и другие.
изображение
День Святого Николая - очень светлый праздник, день когда детки получают подарки и учатся дарить их другим. Но главное - они учатся добру и любви к людям, чтобы потом передать эту незыблемую традицию своим детям. И, пока жива традиция и история, жив народ и жива семья. Будьте примером для своих детей, ведь как бы Вы их не воспитовали они все равно будут похожи на вас, на Вас истинных. Коллектив ресторана Санпаоло, поздравляет Вас и желает мира и доброты!
Ваc может заинтересовать:
  • Войти через: