В связи с военной агрессией Мордора против Украины информация сайта временно не обновляется, приносим свои извинения. Слава Украине!

Вся новость

Архивная новость изображение "Фигаро" – красивый ресторан для свадьбы!

"Фигаро" – красивый ресторан для свадьбы!

Свадьба – событие неповторимое, яркое, запоминающееся на всю жизнь. Подготовка к нему всегда ведется тщательно и волнительно. Еще бы, ведь список дел так огромен! И в этом списке одним из первых пунктов стоит банкетный зал для проведения свадьбы…

На природе хорошо, но в ресторане лучше!
 
Выбор хорошего места для столь торжественного дня – трудная задача. Можно, конечно, устроить банкет за городом, на природе, но нет никакой гарантии, что погода в этот день будет непременно хорошая. А если праздник создания семьи должен состояться зимой или поздней осенью – тепло ли будет молодым и их гостям? Лучше всего устроить свадебный банкет в уютном ресторане, где понравится всем Вашим гостям, да и домой добираться будет легче, именно таким и является ресторан "Фигаро".
 
В ресторане Вы можете заказать свадебный банкет в одном из пяти залов с роскошными интерьерами, где поместится до восьмидесяти Ваших гостей, насладиться вкусной едой и полностью сосредоточиться на своем торжестве.
 
Комфорт вместо хлопот
 
Каждый банкетный зал для проведения свадьбы сервируется согласно Ваших пожеланий и предпочтений. За Вами – выбор убранства, расстановки банкетного стола с комфортным размещением гостей.
 
Для того чтобы украсить свадебный банкетный зал и создать романтическую атмосферу, Вам  готовы предложить услуги дизайнера и флориста, которые помогут найти лучшее решение для праздничного убранства Вашего праздника.
 
Администраторы ресторана всегда готовы прийти на помощь Вашим гостям, встретить их, позаботиться об их удобном расположении, угостить ароматным кофе или бокалом шампанского. Даже самые требовательные гости, прибывшие на свадебный банкет в ресторане "Фигаро", будут очарованы заботой и вниманием, которая скрасит долгожданные минуты ожидания молодоженов.
 
И это далеко не все преимущества. Здесь Вы:
  • получаете собственный банкетный зал с отдельным входом;
  • не будете ограничены во времени проведения Вашего торжества;
  • мы предлагаем авторскую кухню, которая удивит Вас огромным выбором праздничных блюд в меню на свадебном банкете;
  • не оплачиваете аренду банкетного зала на свадьбу и корковый сбор;
  • бесплатно получаете оформление зала и праздничные свечи фейерверк для Вашего свадебного торта;
  • можете принести свои алкогольные напитки, торт и фрукты в неограниченном количестве.
 
Ресторан для празднования свадьбы станет для Вас и Ваших гостей образцом радушия и комфорта, а высококлассный уровень обслуживания Вашего торжества – навеки останется в Ваших сердцах!

Ваc может заинтересовать:
  • Войти через: