В связи с военной агрессией Мордора против Украины информация сайта временно не обновляется, приносим свои извинения. Слава Украине!

Вся новость

Архивная новость
изображение MAFIА подарила самой талантливой участницы Brilliant Voice путевку в Париж!

MAFIА подарила самой талантливой участницы Brilliant Voice путевку в Париж!

Звездные гости, популярные исполнители, красивые и талантливые вокалистки, шоу, цветы, признание, задорные песни, шикарные голоса, отличные подарки и поездка на двоих в Париж – все это синонимы грандиозного события в мире караоке Brilliant Voice в сети MAFIA.

Месяц отборочных туров и бессонных вечеров в караоке, два грандиозных полуфинала, решающий выбор звездного жюри, головокружительный финал и самые харизматичные голоса Brilliant Voice определены:

Платиновый голос - Анастасия Жилко

Золотой голос - Маргарита Миневрина

Серебряный голос - Алина Шрам

Приз зрительских симпатий – Анна Матвеева

Приз от салонов мобильной связи «Ringoo» - Анастасия Жилко

Анастасия Жилко получила главный приз вокального конкурса - романтическую путевку в Париж от турфирмы «Феерія Мандрів» и караоке-клубов MAFIA. Кроме основного приза, Анастасия стала фавориткой партнеров вечера салонов Ringoо, и получила стильные профессиональные наушники инкрустированные стразами. Маргарита и Алина за второе и третье места были награждены современными смартфонами. Все финалистки и победительницы Brilliant Voice ушли с подарками: наборами косметики от STYX Naturcosmetic, журнала Сosmopolitan, сертификатами в аквапарк от развлекательного комплекса Dream Town, сертификатами от ресторанов MAFIA, подарками от Ringo и шикарными букетами от цветочного партнера Украфлоры.

Бриллиантовые голоса MAFIA выбирали и поддерживали звездные гости: Андрей Папко – генеральный директор MAFIA, стальной Голос Страны, автор исполнитель - Арсен Мирзоян, ведущий канала 1+1, в частности, проекта «Голос Країни»- Анатолий Анатолич, популярный ведущий радиостанции «Наше Радио» - Сергей Галибин, резидент KissFM, ведущий Music Box, диджей - Саня Дымов, великолепная группа Горячий Шоколад, суперфиналист проекта Х- фактор - Олег Кензов, участник «Фабрики зірок», музыкант, певец - Марк Савин, участники «Фабрики зірок», заводные братья Борисенки, популярный исполнитель Дмитрий Скалозубов.

Отборочные туры проходили в Киеве, Львове, Виннице и Симферополе.

Ваc может заинтересовать:
  • Войти через: